Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 21:01, 30 апреля 2019
Все новости

Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня»

Капитан "Атлетико", защитник Диего Годин в мае после матча 37-го тура чемпионата Испании с "Севильей" объявит о своем уходе из мадридской команды. В стане "матрасников" уругваец провел девять лет и завоевал восемь трофеев. Вероятнее всего 33-летний футболист летом на правах...
Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня»



Капитан "Атлетико", защитник Диего Годин в мае после матча 37-го тура чемпионата Испании с "Севильей" объявит о своем уходе из мадридской команды. В стане "матрасников" уругваец провел девять лет и завоевал восемь трофеев.


Вероятнее всего 33-летний футболист летом на правах свободного агента станет игроком итальянского "Интера". Как сообщает Marca, футболист уже договорился с миланской командой о трехлетнем контракте.


Годин перешел в "Атлетико" летом 2010 года из "Вильярреала" за восемь миллионов евро. На сегодняшний день его стоимость оценивается в 25 миллионов евро.


В стане мадридской команды Диего принял участие в 386 играх во всех турнирах, забил 27 мячей, отдал 14 голевых передач и заработал 86 желтых и 3 красных карточки. Также на его счету 126 матчей и 8 мячей за сборную Уругвая.


Капитан "Атлетико", защитник Диего Годин в мае после матча 37-го тура чемпионата Испании с "Севильей" объявит о своем уходе из мадридской команды. В стане "матрасников" уругваец провел девять лет и завоевал восемь трофеев. Вероятнее всего 33-летний футболист летом на правах свободного агента станет игроком итальянского "Интера". Как сообщает Marca, футболист уже договорился с миланской командой о трехлетнем контракте. Годин перешел в "Атлетико" летом 2010 года из "Вильярреала" за восемь миллионов евро. На сегодняшний день его стоимость оценивается в 25 миллионов евро. В стане мадридской команды Диего принял участие в 386 играх во всех турнирах, забил 27 мячей, отдал 14 голевых передач и заработал 86 желтых и 3 красных карточки. Также на его счету 126 матчей и 8 мячей за сборную Уругвая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика