Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 21:01, 30 апреля 2019
Все новости

Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня»

Капитан "Атлетико" Диего Годин покинет команду в статусе свободного агента - «Новости дня»



Капитан "Атлетико", защитник Диего Годин в мае после матча 37-го тура чемпионата Испании с "Севильей" объявит о своем уходе из мадридской команды. В стане "матрасников" уругваец провел девять лет и завоевал восемь трофеев.


Вероятнее всего 33-летний футболист летом на правах свободного агента станет игроком итальянского "Интера". Как сообщает Marca, футболист уже договорился с миланской командой о трехлетнем контракте.


Годин перешел в "Атлетико" летом 2010 года из "Вильярреала" за восемь миллионов евро. На сегодняшний день его стоимость оценивается в 25 миллионов евро.


В стане мадридской команды Диего принял участие в 386 играх во всех турнирах, забил 27 мячей, отдал 14 голевых передач и заработал 86 желтых и 3 красных карточки. Также на его счету 126 матчей и 8 мячей за сборную Уругвая.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Капитан

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)