Лига Европы. "Айнтрахт" выстоял против "Челси" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 00:43, 03 мая 2019

Лига Европы. "Айнтрахт" выстоял против "Челси" - «Новости дня»

Во Франкфурте-на-Майне прошел первый полуфинальный матч Лиги Европы между местным "Айнтрахтом" и лондонским "Челси". Встреча завершилась вничью 1:1. Первый тайм остался за "Айнтрахтом", который вышел вперед на 24 минуте. Хозяевам удалась быстрая контратаку, которую завершил лучший бомбардир "орлов" Лука Йович...

Во Франкфурте-на-Майне прошел первый полуфинальный матч Лиги Европы между местным "Айнтрахтом" и лондонским "Челси". Встреча завершилась вничью 1:1.

Первый тайм остался за "Айнтрахтом", который вышел вперед на 24 минуте. Хозяевам удалась быстрая контратаку, которую завершил лучший бомбардир "орлов" Лука Йович. Но уйти на перерыв ведя в счете представителю бундеслиги не удалось. Перед самым перерывом Педро Родригес после передачи Рубена Лофтуса-Чика сумел забить ответный мяч.

Во втором тайме предпочтительнее смотрелись гости, которые создали немало голевых моментов у ворот Кевина Траппа. Но вратарь "орлов" отвел все угрозы. Встреча, в которой ближе к победе был "Челси", завершилась вничью 1:1

Во Франкфурте-на-Майне прошел первый полуфинальный матч Лиги Европы между местным "Айнтрахтом" и лондонским "Челси". Встреча завершилась вничью 1:1. Первый тайм остался за "Айнтрахтом", который вышел вперед на 24 минуте. Хозяевам удалась быстрая контратаку, которую завершил лучший бомбардир "орлов" Лука Йович. Но уйти на перерыв ведя в счете представителю бундеслиги не удалось. Перед самым перерывом Педро Родригес после передачи Рубена Лофтуса-Чика сумел забить ответный мяч. Во втором тайме предпочтительнее смотрелись гости, которые создали немало голевых моментов у ворот Кевина Траппа. Но вратарь "орлов" отвел все угрозы. Встреча, в которой ближе к победе был "Челси", завершилась вничью 1:1