Житель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 06:53, 03 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна

02 Май 2019 года Обитатель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна Вселенский судья судебного участка № 90 города Тулуна и Тулунского района Иркутской области выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя Иркутского района. Он признан...
Житель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна
Житель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна

02 Май 2019 года
Обитатель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна

Вселенский судья судебного участка № 90 города Тулуна и Тулунского района Иркутской области выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя Иркутского района. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ(беззаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной полосы).

В суде введено, что дядька с мая по октябрь 2018 года вне игорной полосы осуществлял беззаконную деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования: игровых автоматов, назначенных для проведения азартных игр в необитаемом помещении, размещенном в фокусе города Тулуна.

Криминальная деятельность пресечена сотрудниками МО МВД России «Тулунский».

Суд, с учетом воззрения государственного обвинения, назначил подсудимому кара в облике лишения воли условно, с установлением испытательного срока в 1 год и возложением обязанностей.

Вердикт вступил в легитимную могуществу.


02 Май 2019 года Обитатель Иркутского района осужден за организацию и проведение азартных игр в центре города Тулуна Вселенский судья судебного участка № 90 города Тулуна и Тулунского района Иркутской области выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении обитателя Иркутского района. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ(беззаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной полосы). В суде введено, что дядька с мая по октябрь 2018 года вне игорной полосы осуществлял беззаконную деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования: игровых автоматов, назначенных для проведения азартных игр в необитаемом помещении, размещенном в фокусе города Тулуна. Криминальная деятельность пресечена сотрудниками МО МВД России «Тулунский». Суд, с учетом воззрения государственного обвинения, назначил подсудимому кара в облике лишения воли условно, с установлением испытательного срока в 1 год и возложением обязанностей. Вердикт вступил в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика