Все новости
Баскетболисты ЦСКА разгромили "Нижний Новгород" в плей-офф Единой лиги - «Новости дня»
В Москве завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между столичными армейцами и "Нижним Новгородом". Красно-синие не испытали серьезных проблем в этой встрече, разгромив соперника со счетом 87:50 (23:10, 24:13, 24:12, 16:15).
Самым результативным в составе ЦСКА стал Уилл Клайберн, набравший 15 очков. У проигравших 11 баллов в свой актив записал Сергей Торопов.
Вторая игра серии до трех побед также пройдет в Москве. Встреча начнется 6 мая в 19:00 по московскому времени.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Срочный выезд врача-нарколога на дом
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Кровь от крови. Юного офицера ВСУ ликвидировали вслед за его отцом - «Спецоперация»
Отомстили: бойцы РФ взяли Юнаковку, откуда шли набеги и обстрелы Курска - «Спецоперация»
Читайте также:

Ряд пригородных поездов отменят в Нижегородской области на зимний период

Исландец забил, ЦСКА победил. "Спартак" дома уступил в дерби
17-ый мобильный фестиваль «Гастрономическая карта России» состоится в столице Приволжского федерального округа - Нижнем Новгороде

НБА. Плей-офф. 2-й раунд. «Торонто» повел в серии с «Филадельфией», «Денвер» вышел вперед в серии с «Портлендом» - «Баскетбол»