Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые права жительницы с. Гунда Еравнинского района » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 03:12, 06 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые права жительницы с. Гунда Еравнинского района

06 Май 2019 года Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые лева жительницы с. Гунда Еравнинского района Прокуратурой Еравнинского района проложена проверка по обращению местной жительницы о нарушении ее трудовых лев. Введено, что в октябре 2018 года между заявительницей и индивидуальным...
Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые права жительницы с. Гунда Еравнинского района
Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые права жительницы с. Гунда Еравнинского района

06 Май 2019 года
Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые лева жительницы с. Гунда Еравнинского района

Прокуратурой Еравнинского района проложена проверка по обращению местной жительницы о нарушении ее трудовых лев.

Введено, что в октябре 2018 года между заявительницей и индивидуальным предпринимателем заключен конвенция возмездного оказания услуг, в соответствии с каким баба осуществляла скупку бывших в употреблении телефонов и бытовой техники, в последующем их реализовывала.

Баба, осуществляя трудовую деятельность, блюла порядок пролетария времени и роздыха, получала заработную плату. Выработавшиеся между заявительницей и предпринимателем взаимоотношения не таскали гражданско-правовой норов, изображали трудовыми.

Проверкой также выявлено, что вопреки Трудовому кодексу РФ заявительнице частично не выплачена заработная плата за декабрь былого года.

Прокурор района адресовался в Еравнинский районный суд с иском о признании взаимоотношений между сторонками договора трудовыми и внесении отвечающих записей в трудовую книжку, а также о взыскании с работодателя причитающейся работнику заработной платы. Требования прокурора ублаготворены.

Решение суда вступило в легитимную могуществу.

Хвост по заработной плате индивидуальным предпринимателем погашена.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее


06 Май 2019 года Прокуратурой Еравнинского района восстановлены трудовые лева жительницы с. Гунда Еравнинского района Прокуратурой Еравнинского района проложена проверка по обращению местной жительницы о нарушении ее трудовых лев. Введено, что в октябре 2018 года между заявительницей и индивидуальным предпринимателем заключен конвенция возмездного оказания услуг, в соответствии с каким баба осуществляла скупку бывших в употреблении телефонов и бытовой техники, в последующем их реализовывала. Баба, осуществляя трудовую деятельность, блюла порядок пролетария времени и роздыха, получала заработную плату. Выработавшиеся между заявительницей и предпринимателем взаимоотношения не таскали гражданско-правовой норов, изображали трудовыми. Проверкой также выявлено, что вопреки Трудовому кодексу РФ заявительнице частично не выплачена заработная плата за декабрь былого года. Прокурор района адресовался в Еравнинский районный суд с иском о признании взаимоотношений между сторонками договора трудовыми и внесении отвечающих записей в трудовую книжку, а также о взыскании с работодателя причитающейся работнику заработной платы. Требования прокурора ублаготворены. Решение суда вступило в легитимную могуществу. Хвост по заработной плате индивидуальным предпринимателем погашена. Поделиться ссылкой: Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google (Открывается в новоиспеченном окне) Похожее

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика