В Уссурийске сотрудники транспортной полиции задержали похитителя вещей пассажиров - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 09:56, 06 мая 2019
Все новости

В Уссурийске сотрудники транспортной полиции задержали похитителя вещей пассажиров - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники транспортной полиции задержали похитителя вещей пассажиров Сообщение о пропаже у одного из пассажиров поезда «Советская Гавань-Владивосток» сумки с ноутбуком , деньгами и важными личными документами поступило в дежурную часть ЛО МВД России на ст.Уссурийск от наряда сопровождения, к которому обратился с заявлением пострадавший, когда, проснувшись, обнаружил пропажу сумки. Ущерб потерпевший оценил в сумму 70 тысяч рублей.
В Уссурийске сотрудники транспортной полиции задержали похитителя вещей пассажиров - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники транспортной полиции задержали похитителя вещей пассажиров - «Новости Уссурийска»

Сообщение о пропаже у одного из пассажиров поезда «Советская Гавань-Владивосток» сумки с ноутбуком, деньгами и важными личными документами поступило в дежурную часть ЛО МВД России на ст. Уссурийск от наряда сопровождения, к которому обратился с заявлением пострадавший, когда, проснувшись, обнаружил пропажу сумки. Ущерб потерпевший оценил в сумму 70 тысяч рублей.

Незамедлительно к поиску пропавших вещей пассажира подключились оперуполномоченные сотрудники уголовного розыска ЛО МВД России на ст. Уссурийск, которые по горячим следам установили подозреваемого в хищении жителя Хабаровского края.

29-летний пассажир этого же вагона, ранее судимый за кражу чужого имущества, временно неработающий, пояснил полицейским, что следовал до станции Спасск-Дальний и приметив сумку одного из пассажиров, дождался, когда тот уснёт и совершил хищение.

Распорядиться похищенным подозреваемый не успел, так как не ожидал столь быстрого обнаружения сотрудниками транспортной полиции своего местонахождения.

Вещи изъяты и возвращены потерпевшему.

В отношении подозреваемого следственным отделом ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 У. К. Российской Федерации (Кража).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свобода на срок до 5 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.


Сообщение о пропаже у одного из пассажиров поезда «Советская Гавань-Владивосток» сумки с ноутбуком, деньгами и важными личными документами поступило в дежурную часть ЛО МВД России на ст. Уссурийск от наряда сопровождения, к которому обратился с заявлением пострадавший, когда, проснувшись, обнаружил пропажу сумки. Ущерб потерпевший оценил в сумму 70 тысяч рублей. Незамедлительно к поиску пропавших вещей пассажира подключились оперуполномоченные сотрудники уголовного розыска ЛО МВД России на ст. Уссурийск, которые по горячим следам установили подозреваемого в хищении жителя Хабаровского края. 29-летний пассажир этого же вагона, ранее судимый за кражу чужого имущества, временно неработающий, пояснил полицейским, что следовал до станции Спасск-Дальний и приметив сумку одного из пассажиров, дождался, когда тот уснёт и совершил хищение. Распорядиться похищенным подозреваемый не успел, так как не ожидал столь быстрого обнаружения сотрудниками транспортной полиции своего местонахождения. Вещи изъяты и возвращены потерпевшему. В отношении подозреваемого следственным отделом ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 У. К. Российской Федерации (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свобода на срок до 5 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика