Кокорин и Мамаев узнают вердикт суда 8 мая - «Новости дня» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 00:22, 07 мая 2019
Все новости

Кокорин и Мамаев узнают вердикт суда 8 мая - «Новости дня»

Пресненский суд города Москвы вынесет приговор по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также брату Александра Кириллу и их товарищу Кириллу Протасовицкому в среду, 8 мая. Заседание начнется в 14:00 (мск). Накануне в понедельник...
Кокорин и Мамаев узнают вердикт суда 8 мая - «Новости дня»

Пресненский суд города Москвы вынесет приговор по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также брату Александра Кириллу и их товарищу Кириллу Протасовицкому в среду, 8 мая. Заседание начнется в 14:00 (мск).


Накануне в понедельник гособвинитель Светлана Тарасова попросила о реальном сроке для всех обвиняемых фигурантов дела: для братьев Кокориных полтора года колонии общего режима, а для Мамаева был сделан запрос на заключение сроком на один год и пять месяцев.


Все заключенные под стражу обвиняемые в понедельник, шестого мая, отказались от участия в прениях, выступив лишь с последним словом.


Пресненский суд города Москвы вынесет приговор по делу нападающего "Зенита" Александра Кокорина, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также брату Александра Кириллу и их товарищу Кириллу Протасовицкому в среду, 8 мая. Заседание начнется в 14:00 (мск). Накануне в понедельник гособвинитель Светлана Тарасова попросила о реальном сроке для всех обвиняемых фигурантов дела: для братьев Кокориных полтора года колонии общего режима, а для Мамаева был сделан запрос на заключение сроком на один год и пять месяцев. Все заключенные под стражу обвиняемые в понедельник, шестого мая, отказались от участия в прениях, выступив лишь с последним словом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика