Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!» - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 09:17, 07 мая 2019
Все новости

Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!» - «Новости Уссурийска»

Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!» В рамках акции, приуроченной ко Дню Победы, учащиеся школ благоустроили объекты культурного наследия, памятники, мемориалы и исторические места Уссурийского городского округа, сообщает пресс-служба администрации города.
Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!» - «Новости Уссурийска»
Около 500 юнармейцев приняли участие в патриотической акции «Вы не забыты!» - «Новости Уссурийска»

В рамках акции, приуроченной ко Дню Победы, учащиеся школ благоустроили объекты культурного наследия, памятники, мемориалы и исторические места Уссурийского городского округа, сообщает пресс-служба администрации города.

Как рассказали в управлении образования и молодежной политики администрации УГО, сегодня около 500 юнармейцев одновременно вышли на уборку территорий памятных мест, расположенных как в городе, так и в селах округа. Участники акции убрали от листвы и мусора территории, прилегающие к памятникам, отмыли монументы, а также вскопали клумбы.

«Акция „Вы не забыты!“ проходит в Уссурийском городском округе ежегодно. В этом году к ней присоединились члены юнармейских отрядов из 26-и общеобразовательных организаций округа. Учащиеся сельских школ благоустраивали монументы и мемориальные комплексы воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Юнармейцы из школ, расположенных в городе, убирали городские памятные места. Всего был благоустроен 31 объект», — отметила заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации УГО Елена Гончарова.

Напомним, патриотическая акция «Вы не забыты!» по благоустройству объектов культурного наследия проходит в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В апреле волонтеры Уссурийского городского округа очистили от мусора и сухой травы территорию воинских захоронений летчиков-разведчиков и Аллею памяти на городском кладбище.

Отметим, уссурийские школьники и студены регулярно участвуют в экологических акциях, помогая сделать округ чище и зеленее.


В рамках акции, приуроченной ко Дню Победы, учащиеся школ благоустроили объекты культурного наследия, памятники, мемориалы и исторические места Уссурийского городского округа, сообщает пресс-служба администрации города. Как рассказали в управлении образования и молодежной политики администрации УГО, сегодня около 500 юнармейцев одновременно вышли на уборку территорий памятных мест, расположенных как в городе, так и в селах округа. Участники акции убрали от листвы и мусора территории, прилегающие к памятникам, отмыли монументы, а также вскопали клумбы. «Акция „Вы не забыты!“ проходит в Уссурийском городском округе ежегодно. В этом году к ней присоединились члены юнармейских отрядов из 26-и общеобразовательных организаций округа. Учащиеся сельских школ благоустраивали монументы и мемориальные комплексы воинам-односельчанам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Юнармейцы из школ, расположенных в городе, убирали городские памятные места. Всего был благоустроен 31 объект», — отметила заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации УГО Елена Гончарова. Напомним, патриотическая акция «Вы не забыты!» по благоустройству объектов культурного наследия проходит в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В апреле волонтеры Уссурийского городского округа очистили от мусора и сухой травы территорию воинских захоронений летчиков-разведчиков и Аллею памяти на городском кладбище. Отметим, уссурийские школьники и студены регулярно участвуют в экологических акциях, помогая сделать округ чище и зеленее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика