Прокуратура потребовала от управляющей компании организовать работы по ремонту дома » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 12:19, 07 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура потребовала от управляющей компании организовать работы по ремонту дома

07 Май 2019 года Прокуратура потребовала от ворочающей братии организовать работы по ремонту дома Прокуратурой Советского района г. Астрахани проложена проверка исполнения жилищного законодательства при содержании многоквартирного дома по ул. Астронавтов г. Астрахани. Введено, что в нарушение ст. 161 Жилищного Кодекса РФ ворочающей бражкой не организованы ремонтные работы по протечки на верхних этажах квартир в подъезде № 5 многоквартирного жилого дома, на стенах и потолках также вскрыто наличность плесени, а также отслоение от стен
Прокуратура потребовала от управляющей компании организовать работы по ремонту дома
Прокуратура потребовала от управляющей компании организовать работы по ремонту дома

07 Май 2019 года
Прокуратура потребовала от ворочающей братии организовать работы по ремонту дома

Прокуратурой Советского района г. Астрахани проложена проверка исполнения жилищного законодательства при содержании многоквартирного дома по ул. Астронавтов г. Астрахани.

Введено, что в нарушение ст. 161 Жилищного Кодекса РФ ворочающей бражкой не организованы ремонтные работы по протечки на верхних этажах квартир в подъезде № 5 многоквартирного жилого дома, на стенах и потолках также вскрыто наличность плесени, а также отслоение от стен окрасочного пласта.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района директору ООО «Жилкомсервис» привнесено зрелище, какое рассмотрено и ублаготворено. Организованы необходимые ремонтные работы, выполнение каких взято прокуратурой района на контроль.

По постановлению прокуратуры района виновное должностное лик судом привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований), с направлением наказания в облике штрафа в размере 50 тыс. рублей.


07 Май 2019 года Прокуратура потребовала от ворочающей братии организовать работы по ремонту дома Прокуратурой Советского района г. Астрахани проложена проверка исполнения жилищного законодательства при содержании многоквартирного дома по ул. Астронавтов г. Астрахани. Введено, что в нарушение ст. 161 Жилищного Кодекса РФ ворочающей бражкой не организованы ремонтные работы по протечки на верхних этажах квартир в подъезде № 5 многоквартирного жилого дома, на стенах и потолках также вскрыто наличность плесени, а также отслоение от стен окрасочного пласта. В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района директору ООО «Жилкомсервис» привнесено зрелище, какое рассмотрено и ублаготворено. Организованы необходимые ремонтные работы, выполнение каких взято прокуратурой района на контроль. По постановлению прокуратуры района виновное должностное лик судом привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований), с направлением наказания в облике штрафа в размере 50 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика