Все новости
Мини-футбол. Клуб КПРФ вышел в полуфинал чемпионата России - «Новости дня»
Московский клуб КПРФ добился третьей победы в четвертьфинальном противостоянии с новосибирским "Сибиряком" и вышел в следующий раунд плей-офф. Третья игра завершилась в пользу "коммунистов" со счетом 7:2. Соперник КПРФ проиграл серию всухую.
Остальные результаты дня: "Норильский Никель" – "Тюмень" – 4:5 (счет в серии 1:2), "Динамо-Самара" – "Синара" (Екатеринбург) – 3:2, (счет в серии 1:2), "Новая Генерация" (Сыктывкар) – "Газпром-Югра" (Югорск) – 2:1, (счет в серии 2:1).
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Мини-футбол. Клуб КПРФ взял верх над "Сибиряком" в первом матче четвертьфинала - «Новости дня»
НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Сент»-Луис» выиграл серию у «Виннипега», «Даллас» повел в серии с «Нэшвиллом», «Вашингтон» разгромил «Каролину» (+Видео) - «Хоккей»
НБА. Плей-офф. 2-й раунд. «Торонто» повел в серии с «Филадельфией», «Денвер» вышел вперед в серии с «Портлендом» - «Баскетбол»
НБА. Плей-офф. 1-й раунд. «Торонто» победил в серии с «Орландо», «Портленд» выиграл серию у «Оклахомы» и другие результаты (+Видео) - «Баскетбол»

