Экс-чиновнику АТР Джимельстобу грозит новое судебное преследование - «Новости дня» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 09:12, 08 мая 2019
Все новости

Экс-чиновнику АТР Джимельстобу грозит новое судебное преследование - «Новости дня»

Дело бывшего американского теннисиста и чиновника Ассоциации теннисистов-профессионалов Джастина Джимельстоба никак не закончится, несмотря на вынесенный приговор. Избивший своего знакомого экс-спортсмен может повторно предстать перед судом. Напомним, что бывший член Совета...
Экс-чиновнику АТР Джимельстобу грозит новое судебное преследование - «Новости дня»



Дело бывшего американского теннисиста и чиновника Ассоциации теннисистов-профессионалов Джастина Джимельстоба никак не закончится, несмотря на вынесенный приговор. Избивший своего знакомого экс-спортсмен может повторно предстать перед судом.


Напомним, что бывший член Совета директоров ATP отказался от оспаривания своей вины по обвинению в избиении бизнесмена Рэндэлла Каплана и получил три года условно. При этом судья предупредил обвиняемого, что после вынесения приговора он не должен отрицать свою вину, а должен принять приговор.


Однако сразу после вынесения осуждающего его вердикта Джимельстоб подал заявление в полицию, в котором просил оградить его от Каплана и при этом Джастин вновь утверждал, что именно его жертва первым напал на него и начал драку.


Прокуратура Лос-Анджелеса в этой связи готова отменить отказ Джимельстоба от оспаривания вины и начать новый судебный процесс, в результате которого ему будет вынесен другой приговор, возможно, с реальным тюремным сроком.


Дело бывшего американского теннисиста и чиновника Ассоциации теннисистов-профессионалов Джастина Джимельстоба никак не закончится, несмотря на вынесенный приговор. Избивший своего знакомого экс-спортсмен может повторно предстать перед судом. Напомним, что бывший член Совета директоров ATP отказался от оспаривания своей вины по обвинению в избиении бизнесмена Рэндэлла Каплана и получил три года условно. При этом судья предупредил обвиняемого, что после вынесения приговора он не должен отрицать свою вину, а должен принять приговор. Однако сразу после вынесения осуждающего его вердикта Джимельстоб подал заявление в полицию, в котором просил оградить его от Каплана и при этом Джастин вновь утверждал, что именно его жертва первым напал на него и начал драку. Прокуратура Лос-Анджелеса в этой связи готова отменить отказ Джимельстоба от оспаривания вины и начать новый судебный процесс, в результате которого ему будет вынесен другой приговор, возможно, с реальным тюремным сроком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика