Из-за падения пассажира на синей ветке метро увеличены интервалы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Адель
Опубликовано: 15:21, 08 мая 2019
Все новости

Из-за падения пассажира на синей ветке метро увеличены интервалы - «Новости дня»




На центральном участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена увеличены интервалы движения поездов из-за падения человека на пути.



Сейчас движение вводится в график. Об этом сообщается в твите столичной подземки по состоянию на 13:50.


Инцидент произошел на станции "Арбатская". Упавший пассажир жив.


Для того, чтобы поднять его с путей, пришлось на 7 минут снимать напряжение с контактного рельса, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Московского метрополитена.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На центральном участке Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена увеличены интервалы движения поездов из-за падения человека на пути. На центральном участке Арбатско-Покровской линии (3) увеличены интервалы движения поездов из-за падения пассажира на путь.— Московское метро (@MetroOperativno) May 8, 2019 Сейчас движение вводится в график. Об этом сообщается в твите столичной подземки по состоянию на 13:50. Инцидент произошел на станции

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)