Праздничный канал "День Победы": парады в прямом эфире и телепремьера "Т-34" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 21:32, 08 мая 2019
Все новости

Праздничный канал "День Победы": парады в прямом эфире и телепремьера "Т-34" - «Новости дня»

9 мая, ранним утром, начнет вещание информационный канал "День Победы". Его ведущие и корреспонденты расскажут обо всем, что будет происходить в России в этот день, — от первых парадов на Дальнем Востоке до шествия "Бессмертного полка" по Москве. 9 мая зрителям рекомендуем проснуться пораньше. Праздничный...
Праздничный канал "День Победы": парады в прямом эфире и телепремьера "Т-34" - «Новости дня»

9 мая, ранним утром, начнет вещание информационный канал "День Победы". Его ведущие и корреспонденты расскажут обо всем, что будет происходить в России в этот день, — от первых парадов на Дальнем Востоке до шествия "Бессмертного полка" по Москве.


9 мая зрителям рекомендуем проснуться пораньше. Праздничный канал "День Победы" начнется ровно в 7 утра.


В эфире — все, чем живет страна в этот особый день. Прямые включения от Мурманска до Сочи, от Петропавловска-Камчатского до Севастополя. В студии будет работать Евгений Попов. А в специальной выездной студии — Ольга Скабеева.


В 10 утра — главный Военный парад на Красной площади в прямом эфире телеканала "Россия". Уникальные точки съемки, лучшие ракурсы, детали, которые вы увидите только у нас.


По окончании парада — продолжение праздничного канала "День Победы". А вслед за ним — гала-концерт "Спасибо за верность, потомки!" в Государственном Кремлевском Дворце. На сцене — всенародно любимые артисты.


В течение всего дня — "Вести". Наши корреспонденты будут работать в десятках точек по всей стране.


В 15 часов — самая трогательная часть праздника. Шествие "Бессмертный полк". Еще одна наша выездная студия — в самом сердце столицы — на Манежной площади. Андрей Малахов и Михаил Зеленский встретят участников шествия и вместе с ними вспомнят истории подвигов наших дедов и прадедов.


Традиционное место встречи — площадь Белорусского вокзала, от которого в 41-м уходили первые эшелоны на фронт. И мы начнем свой прямой эфир именно отсюда. Итог праздника подведем в "Больших Вестях в 20:00".


А сразу после — премьера. Впервые в телеэфире — фильм "Т-34". Удивительная киноистория побега советских воинов на легендарном танке из немецкого плена, уже стала культовым фильмом. В этом году "Т-34" собрал больше зрителей, чем любой другой фильм в российском прокате.


"Сумели так создать фильм, так показать, как оно в действительности было. Как жизнь была танкистов, как они воевали", — сказал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ерошенко.


Это фильм о легендарной машине Красной Армии, который уже собрал в кино целую армию поклонников, теперь сможет увидеть каждый.


9 мая, ранним утром, начнет вещание информационный канал "День Победы". Его ведущие и корреспонденты расскажут обо всем, что будет происходить в России в этот день, — от первых парадов на Дальнем Востоке до шествия "Бессмертного полка" по Москве. 9 мая зрителям рекомендуем проснуться пораньше. Праздничный канал "День Победы" начнется ровно в 7 утра. В эфире — все, чем живет страна в этот особый день. Прямые включения от Мурманска до Сочи, от Петропавловска-Камчатского до Севастополя. В студии будет работать Евгений Попов. А в специальной выездной студии — Ольга Скабеева. В 10 утра — главный Военный парад на Красной площади в прямом эфире телеканала "Россия". Уникальные точки съемки, лучшие ракурсы, детали, которые вы увидите только у нас. По окончании парада — продолжение праздничного канала "День Победы". А вслед за ним — гала-концерт "Спасибо за верность, потомки!" в Государственном Кремлевском Дворце. На сцене — всенародно любимые артисты. В течение всего дня — "Вести". Наши корреспонденты будут работать в десятках точек по всей стране. В 15 часов — самая трогательная часть праздника. Шествие "Бессмертный полк". Еще одна наша выездная студия — в самом сердце столицы — на Манежной площади. Андрей Малахов и Михаил Зеленский встретят участников шествия и вместе с ними вспомнят истории подвигов наших дедов и прадедов. Традиционное место встречи — площадь Белорусского вокзала, от которого в 41-м уходили первые эшелоны на фронт. И мы начнем свой прямой эфир именно отсюда. Итог праздника подведем в "Больших Вестях в 20:00". А сразу после — премьера. Впервые в телеэфире — фильм "Т-34". Удивительная киноистория побега советских воинов на легендарном танке из немецкого плена, уже стала культовым фильмом. В этом году "Т-34" собрал больше зрителей, чем любой другой фильм в российском прокате. "Сумели так создать фильм, так показать, как оно в действительности было. Как жизнь была танкистов, как они воевали", — сказал ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ерошенко. Это фильм о легендарной машине Красной Армии, который уже собрал в кино целую армию поклонников, теперь сможет увидеть каждый.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика