В адрес начальника ГУ МЧС РФ по РСО-Алания внесено представление. » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 09:50, 09 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

В адрес начальника ГУ МЧС РФ по РСО-Алания внесено представление.

08 Май 2019 года В адрес шефа ГУ МЧС РФ по РСО-Алания привнесено зрелище. Прокуратура РСО-Алания проложила проверку соблюдения требований законодательства в сфере исполнения государственного и муниципального контроля, в ходе коей выявила нарушения в деятельности ГУ МЧС РФ по РСО-Алания....
В адрес начальника ГУ МЧС РФ по РСО-Алания внесено представление.
В адрес начальника ГУ МЧС РФ по РСО-Алания внесено представление.

08 Май 2019 года
В адрес шефа ГУ МЧС РФ по РСО-Алания привнесено зрелище.

Прокуратура РСО-Алания проложила проверку соблюдения требований законодательства в сфере исполнения государственного и муниципального контроля, в ходе коей выявила нарушения в деятельности ГУ МЧС РФ по РСО-Алания.

Сообразно ФЗ «О защите лев юридических рыл и индивидуальных предпринимателей» с 1 июля 2015 года органы, осуществляющие государственный и муниципальный контроль(надзор), должны вносить в Монолитный реестр проверок сведения обо всех плановых и внеплановых проверках юридических рыл и индивидуальных предпринимателей, их итогах и о встреченных мерах по пресечению и(или)устранению последствий выявленных нарушений.

Вопреки показанным требованиям, старший инспектор ГУ МЧС РФ по РСО-Алания не привнесла в Монолитный реестр проверок сведения о ждущей проверке Государственного оздоровительного образовательного учреждения санаторного субъекта для ребятенков, бедствующих в длительном лечении «Санаторный младенческий дом для детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей».

Невнесение либо несвоевременное внесение настоящих о коротаемых проверках и их итогах ограничивает доступ юридических рыл к показанной информации и нарушает один-одинехонек из основных принципов государственного контроля – открытость и доступность информации.

Показанные обстоятельства послужили основанием для внесения прокуратурой РСО-Алания зрелища в адрес шефа ГУ МЧС РФ республики с постановкой спроса о привлечении виновной к ответственности.

Зрелище прокурора будет на стадии рассмотрения.


08 Май 2019 года В адрес шефа ГУ МЧС РФ по РСО-Алания привнесено зрелище. Прокуратура РСО-Алания проложила проверку соблюдения требований законодательства в сфере исполнения государственного и муниципального контроля, в ходе коей выявила нарушения в деятельности ГУ МЧС РФ по РСО-Алания. Сообразно ФЗ «О защите лев юридических рыл и индивидуальных предпринимателей» с 1 июля 2015 года органы, осуществляющие государственный и муниципальный контроль(надзор), должны вносить в Монолитный реестр проверок сведения обо всех плановых и внеплановых проверках юридических рыл и индивидуальных предпринимателей, их итогах и о встреченных мерах по пресечению и(или)устранению последствий выявленных нарушений. Вопреки показанным требованиям, старший инспектор ГУ МЧС РФ по РСО-Алания не привнесла в Монолитный реестр проверок сведения о ждущей проверке Государственного оздоровительного образовательного учреждения санаторного субъекта для ребятенков, бедствующих в длительном лечении «Санаторный младенческий дом для детей-сирот и ребятенков, оставшихся без попечения родителей». Невнесение либо несвоевременное внесение настоящих о коротаемых проверках и их итогах ограничивает доступ юридических рыл к показанной информации и нарушает один-одинехонек из основных принципов государственного контроля – открытость и доступность информации. Показанные обстоятельства послужили основанием для внесения прокуратурой РСО-Алания зрелища в адрес шефа ГУ МЧС РФ республики с постановкой спроса о привлечении виновной к ответственности. Зрелище прокурора будет на стадии рассмотрения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика