Коломойский и Рабинович порассуждали о судьбе Порошенко - «Новости дня» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 15:58, 10 мая 2019
Все новости

Коломойский и Рабинович порассуждали о судьбе Порошенко - «Новости дня»

Предприниматель Игорь Коломойский считает, что в сложившейся ситуации, "в этом раскладе", действующий президент Украины Петр Порошенко может пройти в Верховную раду, а после этого — претендовать на должность главы МИД или украинского посла в США. Если партия Порошенко все же пройдет в парламент, она,...
Коломойский и Рабинович порассуждали о судьбе Порошенко - «Новости дня»



Предприниматель Игорь Коломойский считает, что в сложившейся ситуации, "в этом раскладе", действующий президент Украины Петр Порошенко может пройти в Верховную раду, а после этого — претендовать на должность главы МИД или украинского посла в США.


Если партия Порошенко все же пройдет в парламент, она, по мнению Коломлйского, будет находиться в оппозиции, пишет РИА Новости.


Однако депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадим Рабинович полагает, что у Порошенко шансов пройти в парламент нет.


Он настолько уверен в своей правоте, что готов биться об заклад "со всеми". По мнению Рабиновича, любая политическая сила, которую возглавит Порошенко, "обречена".


Предприниматель Игорь Коломойский считает, что в сложившейся ситуации, "в этом раскладе", действующий президент Украины Петр Порошенко может пройти в Верховную раду, а после этого — претендовать на должность главы МИД или украинского посла в США. Если партия Порошенко все же пройдет в парламент, она, по мнению Коломлйского, будет находиться в оппозиции, пишет РИА Новости. Однако депутат Верховной рады от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадим Рабинович полагает, что у Порошенко шансов пройти в парламент нет. Он настолько уверен в своей правоте, что готов биться об заклад "со всеми". По мнению Рабиновича, любая политическая сила, которую возглавит Порошенко, "обречена".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика