Защитник Блажиевский не сыграет на чемпионате мира - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gilbert
Опубликовано: 12:48, 13 мая 2019
Все новости

Защитник Блажиевский не сыграет на чемпионате мира - «Новости дня»

Защитник Артем Блажиевский не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею. Защитник ЦСКА уже покинул расположение национальной команды. До последнего времени в заявке сборной России оставалась одна вакансия, на которое претендовали два защитника – Артем Блажиевский и Артем Зуб. Пере игрой со сборной...
Защитник Блажиевский не сыграет на чемпионате мира - «Новости дня»



Защитник Артем Блажиевский не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею. Защитник ЦСКА уже покинул расположение национальной команды.


До последнего времени в заявке сборной России оставалась одна вакансия, на которое претендовали два защитника – Артем Блажиевский и Артем Зуб. Пере игрой со сборной Чехии тренерский штаб принял решение в пользу олимпийского чемпиона Зуба. В ближайшее время он будет внесен в заявку.


"Штаб сборной благодарит Артема Блажиевского за работу в сезоне в сборной России, желает хорошей подготовки к сезону и рассчитывает на него в дальнейшем", — говорится в официально сообщении Федерации хоккея России.


Защитник Артем Блажиевский не поможет сборной России на чемпионате мира по хоккею. Защитник ЦСКА уже покинул расположение национальной команды. До последнего времени в заявке сборной России оставалась одна вакансия, на которое претендовали два защитника – Артем Блажиевский и Артем Зуб. Пере игрой со сборной Чехии тренерский штаб принял решение в пользу олимпийского чемпиона Зуба. В ближайшее время он будет внесен в заявку. "Штаб сборной благодарит Артема Блажиевского за работу в сезоне в сборной России, желает хорошей подготовки к сезону и рассчитывает на него в дальнейшем", — говорится в официально сообщении Федерации хоккея России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика