ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: На Камчатке природоохранная прокуратура проводит проверку по информации СМИ о передаче под охотугодья острова в Беринговом море » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 08:14, 14 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: На Камчатке природоохранная прокуратура проводит проверку по информации СМИ о передаче под охотугодья острова в Беринговом море

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: На Камчатке природоохранная прокуратура проводит проверку по информации СМИ о передаче под охотугодья острова в Беринговом море

14 Май 2019 года
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: На Камчатке природоохранная прокуратура коротает проверку по информации СМИ о передаче под охотугодья острова в Беринговом море

Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура азбука проверку по информации «Уникальный остров у берегов Камчатки отдали под охотугодья за 15 тысяч рублей», размещенной 13 мая 2019 года на сайте сетевого издания «Информационное агентство «Кам24»https://www.kam24.ru/news/main/20190513/68277.html.

В ходе проверки будет дана оценка законности деяний Агентства лесного хозяйства и охраны звериного мира Камчатского края, коротавшего торги на лево заточения соглашения по охотничьему угодью площадью более 193 тысяч гектаров на острове Карагинский в Беринговом море.

При присутствии оснований по итогам проверки будут встречены меры прокурорского реагирования.

Ход и итоги проверки будут на контроле в прокуратуре Камчатского края.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

14 Май 2019 года ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: На Камчатке природоохранная прокуратура коротает проверку по информации СМИ о передаче под охотугодья острова в Беринговом море Камчатская межрайонная природоохранная прокуратура азбука проверку по информации «Уникальный остров у берегов Камчатки отдали под охотугодья за 15 тысяч рублей», размещенной 13 мая 2019 года на сайте сетевого издания «Информационное агентство «Кам24»https://www.kam24.ru/news/main/20190513/68277.html. В ходе проверки будет дана оценка законности деяний Агентства лесного хозяйства и охраны звериного мира Камчатского края, коротавшего торги на лево заточения соглашения по охотничьему угодью площадью более 193 тысяч гектаров на острове Карагинский в Беринговом море. При присутствии оснований по итогам проверки будут встречены меры прокурорского реагирования. Ход и итоги проверки будут на контроле в прокуратуре Камчатского края.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)