Премьера трейлера: 5 сезон «Черного зеркала» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 00:19, 16 мая 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: 5 сезон «Черного зеркала» - «Новости кино»

На фото: Кадр из трейлера пятого сезона "Черного зеркала"В конце прошлого года Чарли Брукер и другие создатели сериала-антологии «Черное зеркало» порадовали фанатов спецвыпуском «Брандашмыг», который ...
Премьера трейлера: 5 сезон «Черного зеркала» - «Новости кино»

На фото: Кадр из трейлера пятого сезона "Черного зеркала"


В конце прошлого года Чарли Брукер и другие создатели сериала-антологии «Черное зеркало» порадовали фанатов спецвыпуском «Брандашмыг», который был интерактивным экспериментом.


А уже 5 июня этого года на Netflix выходит полноценный пятый сезон мрачного сатирического параноидального телешоу, посвященного воздействию технологий на человеческую жизнь и нравственность.


В опубликованном трейлере мы видим, что нас ждет немало звезд в новом сезоне. Эндрю Скотт из сериала «Шерлок» слетает с катушек и начинает размахивать пистолетом, Энтони Маки из «Мстителей» играет семьянина, в семье которого явно не все в порядке; Майли Сайрус становится настоящей поп-звездой, а Тофер Грейс надевает тревожный парик.


Третий и четвертый сезоны сериала насчитывали по шесть эпизодов, но теперь «Черное зеркало» возвращается к формату, с которого начинало. То есть пятый сезон состоит из трех серий, которым соответствуют три отдельные истории.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из трейлера пятого сезона "Черного зеркала" В конце прошлого года Чарли Брукер и другие создатели сериала-антологии «Черное зеркало» порадовали фанатов спецвыпуском «Брандашмыг», который был интерактивным экспериментом. А уже 5 июня этого года на Netflix выходит полноценный пятый сезон мрачного сатирического параноидального телешоу, посвященного воздействию технологий на человеческую жизнь и нравственность. В опубликованном трейлере мы видим, что нас ждет немало звезд в новом сезоне. Эндрю Скотт из сериала «Шерлок» слетает с катушек и начинает размахивать пистолетом, Энтони Маки из «Мстителей» играет семьянина, в семье которого явно не все в порядке; Майли Сайрус становится настоящей поп-звездой, а Тофер Грейс надевает тревожный парик. Третий и четвертый сезоны сериала насчитывали по шесть эпизодов, но теперь «Черное зеркало» возвращается к формату, с которого начинало. То есть пятый сезон состоит из трех серий, которым соответствуют три отдельные истории. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика