Уссурийцев приглашают присоединиться к «Ночи музеев» - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 12:02, 16 мая 2019
Все новости

Уссурийцев приглашают присоединиться к «Ночи музеев» - «Новости Уссурийска»

Уссурийцев приглашают присоединиться к «Ночи музеев» В Уссурийске 18 мая будет организована «Ночь в музее». Она проводится в рамках Международного дня музеев.
Уссурийцев приглашают присоединиться к «Ночи музеев» - «Новости Уссурийска»
Уссурийцев приглашают присоединиться к «Ночи музеев» - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске 18 мая будет организована «Ночь в музее». Она проводится в рамках Международного дня музеев.

В программе мероприятия — прогулка по музею, общение с краеведами и историками, интерактивный квест по истории нашего города.

Как рассказали организаторы «Ночи в музее», это событие посвящено 20-летнему юбилею Уссурийского музея.
18 мая в программе городского музея:

С 18.00 до 20.00 - «Истории за чаем»: любопытные факты и тайные истории города в формате свободного общения с краеведами и историками.

С 20.00 до 23.00 - ночной квест — для тех, кто уверен, что знает историю своего города. Принять участие в квесте можно самостоятельно (присоединиться к сборной группе) или собраться своей компанией и даже несколькими группами — и устроить не просто квест, а соревнование.

Отметим, в кассах музея уже открыта предварительная продажа билетов.

Однако праздничные мероприятия, посвященные празднованию 20-летнего юбилея Уссурийского музея, на этом не закончатся. Концертная программа и торжественная церемония чествования жителей города и округа, которые внесли вклад в открытие и развитие музея, пополнение его фондов, переносится на другой день. Дата и время переноса будут сообщены дополнительно.

Телефон для справок: 8 (4234) 32-02-34.


В Уссурийске 18 мая будет организована «Ночь в музее». Она проводится в рамках Международного дня музеев. В программе мероприятия — прогулка по музею, общение с краеведами и историками, интерактивный квест по истории нашего города. Как рассказали организаторы «Ночи в музее», это событие посвящено 20-летнему юбилею Уссурийского музея. 18 мая в программе городского музея: С 18.00 до 20.00 - «Истории за чаем»: любопытные факты и тайные истории города в формате свободного общения с краеведами и историками. С 20.00 до 23.00 - ночной квест — для тех, кто уверен, что знает историю своего города. Принять участие в квесте можно самостоятельно (присоединиться к сборной группе) или собраться своей компанией и даже несколькими группами — и устроить не просто квест, а соревнование. Отметим, в кассах музея уже открыта предварительная продажа билетов. Однако праздничные мероприятия, посвященные празднованию 20-летнего юбилея Уссурийского музея, на этом не закончатся. Концертная программа и торжественная церемония чествования жителей города и округа, которые внесли вклад в открытие и развитие музея, пополнение его фондов, переносится на другой день. Дата и время переноса будут сообщены дополнительно. Телефон для справок: 8 (4234) 32-02-34.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика