"Океан Эльзы" рвется в Раду: Вакарчук заявил о политических планах партии "Голос" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Валерьян
Опубликовано: 12:32, 16 мая 2019
Все новости

"Океан Эльзы" рвется в Раду: Вакарчук заявил о политических планах партии "Голос" - «Новости дня»

В то время как известный шоумен Владимир Зеленский, избранный президентом Украины, готовится к инаугурации, о политических планах заявил и еще один известный украинский артист. Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук 16 мая представил свою партию под названием "Голос", передает "Россия 24". С ней музыкант намерен принять участие в предстоящих парламентских выборах. Свое решение Вакарчук объяснил тем, что основные изменения для Украины происходят в Верховной Раде, и он хочет быть к этому причастным. Впрочем, это уже не первая
"Океан Эльзы" рвется в Раду: Вакарчук заявил о политических планах партии "Голос" - «Новости дня»

В то время как известный шоумен Владимир Зеленский, избранный президентом Украины, готовится к инаугурации, о политических планах заявил и еще один известный украинский артист.


Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук 16 мая представил свою партию под названием "Голос", передает "Россия 24".


С ней музыкант намерен принять участие в предстоящих парламентских выборах. Свое решение Вакарчук объяснил тем, что основные изменения для Украины происходят в Верховной Раде, и он хочет быть к этому причастным.


Впрочем, это уже не первая попытка Вакарчука "зайти" в политику. В 2007-2008 годах он уже был депутатом Верховной рады Украины и даже задумывался о том, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны.


В то время как известный шоумен Владимир Зеленский, избранный президентом Украины, готовится к инаугурации, о политических планах заявил и еще один известный украинский артист. Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук 16 мая представил свою партию под названием "Голос", передает "Россия 24". С ней музыкант намерен принять участие в предстоящих парламентских выборах. Свое решение Вакарчук объяснил тем, что основные изменения для Украины происходят в Верховной Раде, и он хочет быть к этому причастным. Впрочем, это уже не первая попытка Вакарчука "зайти" в политику. В 2007-2008 годах он уже был депутатом Верховной рады Украины и даже задумывался о том, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост президента страны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика