Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 20:18, 16 мая 2019
Все новости

Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости дня»

Нужно не перетягивать канаты, а сесть и договориться, заметил российский лидер Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся московские активисты , это сразу станет ясно. Мнение местных жителей, которые отреагировали на строительство храма в Екатеринбурге протестами, следует учитывать, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания медиафорума ОНФ. Также президент
Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости дня»
Путин отреагировал на протесты в Екатеринбурге: «Нужен опрос» - «Новости дня»

Нужно не перетягивать канаты, а сесть и договориться, заметил российский лидер



Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся "московские активисты", это сразу станет ясно.



Мнение местных жителей, которые отреагировали на строительство храма в Екатеринбурге протестами, следует учитывать, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания медиафорума ОНФ. 



Также президент отметил, что необходимо провести опрос жителей города насчет необходимости постройки данного храма, и уже по его результатам принимать решение. Путин подчеркнул, что при этом следует учесть и мнение меньшинства. Но меньшинство должно подчиниться решению большинства. В целом глава государства уверен, что эта история — чисто региональная. Президент удивился, когда услышал о протестах. Он рассказал, что его, наоборот, всегда просят о возведении храмов и церквей. "Храмы должны объединять, а не разъединять" - отметил глава государства.



Известно, что в результате протестов против строительства храма Екатерины святой в Екатеринбурге за три дня были задержаны свыше 90 человек.


Нужно не перетягивать канаты, а сесть и договориться, заметил российский лидер Президент России Путин только недавно узнал о протестах против строительства храма в Екатеринбурге. Однако он убежден, что ситуацию должен решить опрос местных жителей. Если среди них окажутся "московские активисты", это сразу станет ясно. Мнение местных жителей, которые отреагировали на строительство храма в Екатеринбурге протестами, следует учитывать, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания медиафорума ОНФ. Также президент отметил, что необходимо провести опрос жителей города насчет необходимости постройки данного храма, и уже по его результатам принимать решение. Путин подчеркнул, что при этом следует учесть и мнение меньшинства. Но меньшинство должно подчиниться решению большинства. В целом глава государства уверен, что эта история — чисто региональная. Президент удивился, когда услышал о протестах. Он рассказал, что его, наоборот, всегда просят о возведении храмов и церквей. "Храмы должны объединять, а не разъединять" - отметил глава государства. Известно, что в результате протестов против строительства храма Екатерины святой в Екатеринбурге за три дня были задержаны свыше 90 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика