Баскетболисты ЦСКА вышли в финал Евролиги - «Новости дня» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 00:59, 18 мая 2019

Баскетболисты ЦСКА вышли в финал Евролиги - «Новости дня»

Московский ЦСКА сыграет в финале баскетбольной Евролиги с турецким "Анадолу-Эфес". Это стало известно после победы армейцев в полуфинале над мадридским "Реалом" 95:90. Армейцы одержали победу в тяжелейшем матче. Проиграв первую четверть 18:22, армейцы смогли сократить отставание...

Московский ЦСКА сыграет в финале баскетбольной Евролиги с турецким "Анадолу-Эфес". Это стало известно после победы армейцев в полуфинале над мадридским "Реалом" 95:90.

Армейцы одержали победу в тяжелейшем матче. Проиграв первую четверть 18:22, армейцы смогли сократить отставание во второй 25:23. Первая половина матча завершилась со счетом 45:43 в пользу "Реала". В третьем периоде мадридцы играли лучше 28:22, и после трех четвертей основного времени ЦСКА проигрывал73:65.

Но армейцы сумели переломить ход встречи догнать соперника и выйти вперед. Концовка оказалась чрезвычайно нервной, но ЦСКА удержал победу 95:90. Самыми результативными в составе ЦСКА стали Нандо де Коло и Серхио Родригес, набравшие по 23 очка. Армейцы вышли в финал, где сыграют с турецким "Анадолу-Эфес". В матче за третье место сыграют "+Реал" и турецкий "Фенербахче".

Московский ЦСКА сыграет в финале баскетбольной Евролиги с турецким "Анадолу-Эфес". Это стало известно после победы армейцев в полуфинале над мадридским "Реалом" 95:90. Армейцы одержали победу в тяжелейшем матче. Проиграв первую четверть 18:22, армейцы смогли сократить отставание во второй 25:23. Первая половина матча завершилась со счетом 45:43 в пользу "Реала". В третьем периоде мадридцы играли лучше 28:22, и после трех четвертей основного времени ЦСКА проигрывал73:65. Но армейцы сумели переломить ход встречи догнать соперника и выйти вперед. Концовка оказалась чрезвычайно нервной, но ЦСКА удержал победу 95:90. Самыми результативными в составе ЦСКА стали Нандо де Коло и Серхио Родригес, набравшие по 23 очка. Армейцы вышли в финал, где сыграют с турецким "Анадолу-Эфес". В матче за третье место сыграют " Реал" и турецкий "Фенербахче".