Комик Крис Рок перезапустит хоррор-франшизу «Пила» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Oliver
Опубликовано: 04:08, 18 мая 2019
Все новости / Культура

Комик Крис Рок перезапустит хоррор-франшизу «Пила» - «Новости кино»

На фото: Крис Рок Актер, который ассоциируется с зеброй из мультика «Мадагаскар», но никак не с ужасом, намерен переснять историю серийного убийцы, устраивающего своим жертвам смертельные ловушки и жесткие ...
Комик Крис Рок перезапустит хоррор-франшизу «Пила» - «Новости кино»

На фото: Крис Рок


Актер, который ассоциируется с зеброй из мультика «Мадагаскар», но никак не с ужасом, намерен переснять историю серийного убийцы, устраивающего своим жертвам смертельные ловушки и жесткие дилеммы.


Студия Lionsgate уже даже назначила дату релиза для ремейка – октябрь 2020 года, пишет Empire. По словам Криса Рока, он является большим фанатом франшизы, начиная с выпуска первого фильма в 2004 году.


Джо Дрейк, глава Lionsgate, говорит, что когда Крис пришел на киностудию и выложил свое «фантастическое видение», все тут же загорелись этой идеей. Студийный босс отмечает, что концепция Рока наследует оригинальный материал, но вместе с тем «оживляет бренд своим остроумием, креативным видением и страстью к этой классической франшизе ужасов».


В режиссерское кресло новой «Пилы», придуманной Крисом Роком, сядет Даррен Линн Боузман, постановщик второй, третьей и четвертой частей франшизы.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Крис Рок Актер, который ассоциируется с зеброй из мультика «Мадагаскар», но никак не с ужасом, намерен переснять историю серийного убийцы, устраивающего своим жертвам смертельные ловушки и жесткие дилеммы. Студия Lionsgate уже даже назначила дату релиза для ремейка – октябрь 2020 года, пишет Empire. По словам Криса Рока, он является большим фанатом франшизы, начиная с выпуска первого фильма в 2004 году. Джо Дрейк, глава Lionsgate, говорит, что когда Крис пришел на киностудию и выложил свое «фантастическое видение», все тут же загорелись этой идеей. Студийный босс отмечает, что концепция Рока наследует оригинальный материал, но вместе с тем «оживляет бренд своим остроумием, креативным видением и страстью к этой классической франшизе ужасов». В режиссерское кресло новой «Пилы», придуманной Крисом Роком, сядет Даррен Линн Боузман, постановщик второй, третьей и четвертой частей франшизы. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика