Очевидцы сняли на видео смерч в окрестностях Красноярска - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:47, 18 мая 2019
Все новости

Очевидцы сняли на видео смерч в окрестностях Красноярска - «Новости дня»

Внушительный смерч удалось запечатлеть на видео очевидцам, оказавшимся в минувшую пятницу, 17 мая, в районе поселка Емельяново под Красноярском.
Очевидцы сняли на видео смерч в окрестностях Красноярска - «Новости дня»



Внушительный смерч удалось запечатлеть на видео очевидцам, оказавшимся в минувшую пятницу, 17 мая, в районе поселка Емельяново под Красноярском.




На записи, сделанной из автомобиля, проезжавшего по трассе, видео "столб" торнадо, поднимающийся на поле в стороне от дороги.


Отметим, что на днях небольшой смерч наблюдали жители Санкт-Петербурга, а чуть ранее подобное, но куда более масштабное природное явление, "отметилось" у побережья Сингапура.


Внушительный смерч удалось запечатлеть на видео очевидцам, оказавшимся в минувшую пятницу, 17 мая, в районе поселка Емельяново под Красноярском. На записи, сделанной из автомобиля, проезжавшего по трассе, видео "столб" торнадо, поднимающийся на поле в стороне от дороги. Отметим, что на днях небольшой смерч наблюдали жители Санкт-Петербурга, а чуть ранее подобное, но куда более масштабное природное явление, "отметилось" у побережья Сингапура.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика