В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 16:19, 18 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления

17 Май 2019 года В прокуратуре республики обсудили спросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления В прокуратуре РСО-Алания под председательством заместителя прокурора Камила Гусейного состоялось межведомственное совещание, отданное спросам исполнения органами государственной...
В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления
В прокуратуре республики обсудили вопросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления

17 Май 2019 года
В прокуратуре республики обсудили спросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления

В прокуратуре РСО-Алания под председательством заместителя прокурора Камила Гусейного состоялось межведомственное совещание, отданное спросам исполнения органами государственной власти законодательства при реализации полномочий в сфере организации деятельности по обращению с отходами, в том числе коммунальными.

В мероприятии встретили участие министр природных ресурсов и экологии по РСО – Алания Мамиев Ч.М., Начальный заместитель Главы АМС г. Владикавказ Фарниев Т.К., глава Управления Росприроднадзора по РСО – Алания Кокоев В.Г., Уполномоченный по защите лев предпринимателей в РСО – Алания Медоев Т.С. и иные.

В рамках совещания обсуждены спросы организации деятельности регионального оператора по обращению с жесткими коммунальными отходами, тарифного регулирования его услуг, ликвидации несанкционированных мусорных свалок, сооружения новоиспеченного полигона ТБО и рекультивации ветхого.

Участники отметили надобность принятия всеми заинтересованными рылами скоординированных мер по неукоснительному исполнению требований государственной политики в области обращения с отходами производства и потребления, скорейшему внедрению нынешних технологий по переработке мусора.

По итогам проложенной работы встречены решения, навещенные на активизацию и повышение эффективности деятельности заинтересованных служб и ведомств, а также на координацию их усилий в показанной сфере.


17 Май 2019 года В прокуратуре республики обсудили спросы исполнения требований законодательства об отходах производства и потребления В прокуратуре РСО-Алания под председательством заместителя прокурора Камила Гусейного состоялось межведомственное совещание, отданное спросам исполнения органами государственной власти законодательства при реализации полномочий в сфере организации деятельности по обращению с отходами, в том числе коммунальными. В мероприятии встретили участие министр природных ресурсов и экологии по РСО – Алания Мамиев Ч.М., Начальный заместитель Главы АМС г. Владикавказ Фарниев Т.К., глава Управления Росприроднадзора по РСО – Алания Кокоев В.Г., Уполномоченный по защите лев предпринимателей в РСО – Алания Медоев Т.С. и иные. В рамках совещания обсуждены спросы организации деятельности регионального оператора по обращению с жесткими коммунальными отходами, тарифного регулирования его услуг, ликвидации несанкционированных мусорных свалок, сооружения новоиспеченного полигона ТБО и рекультивации ветхого. Участники отметили надобность принятия всеми заинтересованными рылами скоординированных мер по неукоснительному исполнению требований государственной политики в области обращения с отходами производства и потребления, скорейшему внедрению нынешних технологий по переработке мусора. По итогам проложенной работы встречены решения, навещенные на активизацию и повышение эффективности деятельности заинтересованных служб и ведомств, а также на координацию их усилий в показанной сфере.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика