"Евровидение 2019": победу одержал представитель Нидерландов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 04:37, 19 мая 2019
Все новости

"Евровидение 2019": победу одержал представитель Нидерландов - «Новости дня»

На прошедшем в Израиле международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" по итогам голосования зрителей и профессионального жюри победу одержал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Финал песенного конкурса прошли в ночь на воскресенье, 19 мая, в Тель-Авиве, в нем приняли участие представители...
"Евровидение 2019": победу одержал представитель Нидерландов - «Новости дня»



На прошедшем в Израиле международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" по итогам голосования зрителей и профессионального жюри победу одержал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade.


Финал песенного конкурса прошли в ночь на воскресенье, 19 мая, в Тель-Авиве, в нем приняли участие представители 26 стран.


Представляющий в этом году Россию певец Сергей Лазарев выступил в финале под пятым номером. По итогам голосования он стал третьим.


Евровидение — ежегодный конкурс песни, в котором принимают участие страны-участницы Европейского вещательного союза, напоминает "Интерфакс". Он проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире. С 2015 года в конкурсе "Евровидение" принимает участие Австралия.


На прошедшем в Израиле международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" по итогам голосования зрителей и профессионального жюри победу одержал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Финал песенного конкурса прошли в ночь на воскресенье, 19 мая, в Тель-Авиве, в нем приняли участие представители 26 стран. Представляющий в этом году Россию певец Сергей Лазарев выступил в финале под пятым номером. По итогам голосования он стал третьим. Евровидение — ежегодный конкурс песни, в котором принимают участие страны-участницы Европейского вещательного союза, напоминает "Интерфакс". Он проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из наиболее популярных неспортивных мероприятий в мире. С 2015 года в конкурсе "Евровидение" принимает участие Австралия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика