Пора и честь знать: республиканцы хотят импичмента Трампа - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 12:10, 19 мая 2019
Все новости

Пора и честь знать: республиканцы хотят импичмента Трампа - «Новости дня»

Американский представитель партии Республиканцев Джастин Амаш заявил о том, что Дональду Трампу уже давно пора объявить импичмент. На эти мысли конгрессмена натолкнул всё тот же злополучный доклад Мюллера. Сбором информации для этого расследования Мюллер занимался два года, но установить причастность России к выборам в Америке и сговору с Трампом так и не удалось. Несмотря на отсутствие доказательств, Амаш разглядел шлейф российского влияния и массу примеров, которые якобы это подтверждают. Тем не менее, по официальным данным
Пора и честь знать: республиканцы хотят импичмента Трампа - «Новости дня»

Американский представитель партии Республиканцев Джастин Амаш заявил о том, что Дональду Трампу уже давно пора объявить импичмент. На эти мысли конгрессмена натолкнул всё тот же злополучный доклад Мюллера. Сбором информации для этого расследования Мюллер занимался два года, но установить причастность России к выборам в Америке и сговору с Трампом так и не удалось. Несмотря на отсутствие доказательств, Амаш разглядел шлейф российского влияния и массу примеров, которые якобы это подтверждают. Тем не менее, по официальным данным Мюллера, итог доклада таков: никаких фактов сговора Кремля и Трампа не выявлено.



В апреле демократы также призывали Конгресс объявить Трампу импичмент. Судя по всему, эти попытки так и остались безуспешными.



Лидер Америки действительно снискал славу эпатажного политика на мировой арене и нередко принимал весьма одиозные решения. Возможно Конгресс и вправду обоснованно выражает своё недовольство поведением Трампа. Однако если он и заслуживает импичмента, то уж точно не за связи с Кремлём.



На фоне всей этой провокационной ситуации, республиканец Амаш высказал своё мнение о том, что Трамп находится в одном шаге от импичмента. Впрочем, вряд ли эту процедуру удастся провернуть, ведь следующие выборы нового американского президента состоятся уже через год.



 


Американский представитель партии Республиканцев Джастин Амаш заявил о том, что Дональду Трампу уже давно пора объявить импичмент. На эти мысли конгрессмена натолкнул всё тот же злополучный доклад Мюллера. Сбором информации для этого расследования Мюллер занимался два года, но установить причастность России к выборам в Америке и сговору с Трампом так и не удалось. Несмотря на отсутствие доказательств, Амаш разглядел шлейф российского влияния и массу примеров, которые якобы это подтверждают. Тем не менее, по официальным данным Мюллера, итог доклада таков: никаких фактов сговора Кремля и Трампа не выявлено. В апреле демократы также призывали Конгресс объявить Трампу импичмент. Судя по всему, эти попытки так и остались безуспешными. Лидер Америки действительно снискал славу эпатажного политика на мировой арене и нередко принимал весьма одиозные решения. Возможно Конгресс и вправду обоснованно выражает своё недовольство поведением Трампа. Однако если он и заслуживает импичмента, то уж точно не за связи с Кремлём. На фоне всей этой провокационной ситуации, республиканец Амаш высказал своё мнение о том, что Трамп находится в одном шаге от импичмента. Впрочем, вряд ли эту процедуру удастся провернуть, ведь следующие выборы нового американского президента состоятся уже через год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика