Моряков с Sea Shark держат в курилках, им нужна медпомощь - «Новости дня» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 20:19, 19 мая 2019
Все новости

Моряков с Sea Shark держат в курилках, им нужна медпомощь - «Новости дня»

Моряки с задержанного властями Египта судна Sea Shark просят помощи у Международной федерации транспортных рабочих (ITF). В их письме говорится о тяжелых условиях содержания — морякам запрещено находиться в своих каютах, их держат в тесных курилках — моряки вынуждены спать на полу, не дают пользоваться телефонами...
Моряков с Sea Shark держат в курилках, им нужна медпомощь - «Новости дня»



Моряки с задержанного властями Египта судна Sea Shark просят помощи у Международной федерации транспортных рабочих (ITF). В их письме говорится о тяжелых условиях содержания — морякам запрещено находиться в своих каютах, их держат в тесных курилках — моряки вынуждены спать на полу, не дают пользоваться телефонами для связи с семьей, цитирует документ РИА Новости.


Танкер Sea Shark задержан военными Египта еще в декабре 2018 года из-за входа в территориальные воды Египта. За это правонарушение на судовладельца наложен штраф в 56 миллионов долларов, по его выплате до сих пор ведутся переговоры. Экипаж состоит из 31 человека, среди которых 17 украинцев, двое крымских моряков, а также граждане Индии, Филиппин, Шри-Ланки и Азербайджана. Судно находится на стоянке в Айн Сохне на побережье Суэцкого залива, но вскоре может быть перемещено в другой терминал.


Экипаж просит и медицинской помощи — часть моряков страдают от гипертонии и нуждаются в осмотре врача.


Моряки с задержанного властями Египта судна Sea Shark просят помощи у Международной федерации транспортных рабочих (ITF). В их письме говорится о тяжелых условиях содержания — морякам запрещено находиться в своих каютах, их держат в тесных курилках — моряки вынуждены спать на полу, не дают пользоваться телефонами для связи с семьей, цитирует документ РИА Новости. Танкер Sea Shark задержан военными Египта еще в декабре 2018 года из-за входа в территориальные воды Египта. За это правонарушение на судовладельца наложен штраф в 56 миллионов долларов, по его выплате до сих пор ведутся переговоры. Экипаж состоит из 31 человека, среди которых 17 украинцев, двое крымских моряков, а также граждане Индии, Филиппин, Шри-Ланки и Азербайджана. Судно находится на стоянке в Айн Сохне на побережье Суэцкого залива, но вскоре может быть перемещено в другой терминал. Экипаж просит и медицинской помощи — часть моряков страдают от гипертонии и нуждаются в осмотре врача.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика