Ходорковский планирует устроить второй Майдан в Екатеринбурге - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 20:49, 19 мая 2019
Все новости

Ходорковский планирует устроить второй Майдан в Екатеринбурге - «Новости дня»

Беглый мошенник Михаил Ходорковский уже давно доказал, что является лишь пешкой в большой игре Запада. Он всячески пытается очернить Россию и власть, лоббируя западные интересы. С помощью информационных вбросов Ходорковский стремится вызвать волнения в России, но пока безуспешно. То Ходорковский сходит на какой-нибудь телеканал и даст эксклюзивное интервью, то в твиттере какую-нибудь гадость напишет. Так сегодня мошенник опубликовал несколько твитов, в которых обвиняет российских силовиков в том, что они якобы ущемляют права
Ходорковский планирует устроить второй Майдан в Екатеринбурге - «Новости дня»

Беглый мошенник Михаил Ходорковский уже давно доказал, что является лишь пешкой в большой игре Запада. Он всячески пытается очернить Россию и власть, лоббируя западные интересы. С помощью информационных вбросов Ходорковский стремится вызвать волнения в России, но пока безуспешно. То Ходорковский сходит на какой-нибудь телеканал и даст эксклюзивное интервью, то в твиттере какую-нибудь гадость напишет.



Так сегодня мошенник опубликовал несколько твитов, в которых обвиняет российских силовиков в том, что они якобы ущемляют права информационного портала Е1.






 Эти новые обвинения появились неслучайно: в Екатеринбурге до сих пор продолжаются массовые протесты против строительства храма. И зачинщиком этих протестов выступает не кто иной, как руководитель портала Е1 Ринат Низамов.



На самом деле на протестах по поводу строительства церкви оппозиция пытается дестабилизировать ситуацию в городе. А за всей этой историей стоит наш покорный слуга Ходорковский. Большая цель этой игры – посеять раздор и смуту, которые, впоследствии закончатся по сценарию украинского Майдана. Едва ли журналисты Е1 прямо сейчас планируют начать Майдан. Сперва необходимо этот сценарий отрепетировать, чем и занимаются журналисты, участвуя в уличных беспорядках.



В действительности лидер протестующих Низамов не только главный редактор портала Е1. Он ещё и преданный адепт скандального оппозиционера Алексея Навального. И эти митинги – лишь повод оценить возможные риски, убедиться, что отделение так называемого Фонда борьбы с коррупцией в Екатеринбурге может увлечь за собой толпу.



Навальный интерес к протестам подогревал, обращаясь к своим подписчикам:






Для любой протестной акции важным фактором является то, с каким оттенком освещают эту тему СМИ. Публиковать самые свежие вести с полей взялся всё тот же Е1. Низамов по умолчанию принял на себя роль «протестного лидера».






Возникает закономерный вопрос: почему Низамов заинтересован в вооружённом конфликте? А «шкурный интерес» у него всё же есть. Лидером протестующих Низамов стал по собственной инициативе. Это и объяснимо: опасаться ему нечего. Если что-то пойдёт не так, у журналиста есть запасной аэродром в виде связей в США и на Украине.  Через портал Е1 Низамов хочет повлиять на массы, продавить интересы своего «шефа» Навального и мошенника Ходорковского.



К слову, за организацию беспорядков Низамов и его «детище» Е1 вполне справедливо находятся под пристальным вниманием правоохранительных органов. Однако последние действуют в рамках закона, не превышая свои полномочия и не позволяя протестным акциям перерасти в хаос.


Беглый мошенник Михаил Ходорковский уже давно доказал, что является лишь пешкой в большой игре Запада. Он всячески пытается очернить Россию и власть, лоббируя западные интересы. С помощью информационных вбросов Ходорковский стремится вызвать волнения в России, но пока безуспешно. То Ходорковский сходит на какой-нибудь телеканал и даст эксклюзивное интервью, то в твиттере какую-нибудь гадость напишет. Так сегодня мошенник опубликовал несколько твитов, в которых обвиняет российских силовиков в том, что они якобы ущемляют права информационного портала Е1. Эти новые обвинения появились неслучайно: в Екатеринбурге до сих пор продолжаются массовые протесты против строительства храма. И зачинщиком этих протестов выступает не кто иной, как руководитель портала Е1 Ринат Низамов. На самом деле на протестах по поводу строительства церкви оппозиция пытается дестабилизировать ситуацию в городе. А за всей этой историей стоит наш покорный слуга Ходорковский. Большая цель этой игры – посеять раздор и смуту, которые, впоследствии закончатся по сценарию украинского Майдана. Едва ли журналисты Е1 прямо сейчас планируют начать Майдан. Сперва необходимо этот сценарий отрепетировать, чем и занимаются журналисты, участвуя в уличных беспорядках. В действительности лидер протестующих Низамов не только главный редактор портала Е1. Он ещё и преданный адепт скандального оппозиционера Алексея Навального. И эти митинги – лишь повод оценить возможные риски, убедиться, что отделение так называемого Фонда борьбы с коррупцией в Екатеринбурге может увлечь за собой толпу. Навальный интерес к протестам подогревал, обращаясь к своим подписчикам: Для любой протестной акции важным фактором является то, с каким оттенком освещают эту тему СМИ. Публиковать самые свежие вести с полей взялся всё тот же Е1. Низамов по умолчанию принял на себя роль «протестного лидера». Возникает закономерный вопрос: почему Низамов заинтересован в вооружённом конфликте? А «шкурный интерес» у него всё же есть. Лидером протестующих Низамов стал по собственной инициативе. Это и объяснимо: опасаться ему нечего. Если что-то пойдёт не так, у журналиста есть запасной аэродром в виде связей в США и на Украине. Через портал Е1 Низамов хочет повлиять на массы, продавить интересы своего «шефа» Навального и мошенника Ходорковского. К слову, за организацию беспорядков Низамов и его «детище» Е1 вполне справедливо находятся под пристальным вниманием правоохранительных органов. Однако последние действуют в рамках закона, не превышая свои полномочия и не позволяя протестным акциям перерасти в хаос.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика