Сергей Лазарев улетает в гастрольный тур по России - «Новости дня» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 04:12, 20 мая 2019
Все новости

Сергей Лазарев улетает в гастрольный тур по России - «Новости дня»

Российский певец Сергей Лазарев, занявший третье место на конкурсе Eurovision-2019, вернулся из Тель-Авива в Москву и на пресс-брифинге в аэропорту Шереметьево сообщил, что улетает на гастроли уже в ночь на понедельник, 20 мая. Те несколько часов, которые Лазарев пробудет в Москве, он планирует уделить ребенку...
Сергей Лазарев улетает в гастрольный тур по России - «Новости дня»

Российский певец Сергей Лазарев, занявший третье место на конкурсе Eurovision-2019, вернулся из Тель-Авива в Москву и на пресс-брифинге в аэропорту Шереметьево сообщил, что улетает на гастроли уже в ночь на понедельник, 20 мая.


Те несколько часов, которые Лазарев пробудет в Москве, он планирует уделить ребенку и семье.


"Наверное, я вас удивлю, но сегодня в 12 часов ночи меня уже ждут на гастролях", — цитирует слова Сергея Лазарева телеканал "Россия 24".


Как отметил певец, сейчас он будет продолжать работу и свой тур. В ноябре текущего года в Москве и Санкт-Петербурге запланированы сольные концерты Сергея Лазарева, выйдет его новый диск.


Международный песенный конкурс Eurovision-2019 завершился в ночь на 19 мая в Тель-Авиве. Первое место занял Дункан Лоуренс с композицией Arcade, представляющий Нидерланды. По итогам голосования телезрителей и профессионального жюри российский исполнитель Сергей Лазарев с песней Scream занял третье место.


Российский певец Сергей Лазарев, занявший третье место на конкурсе Eurovision-2019, вернулся из Тель-Авива в Москву и на пресс-брифинге в аэропорту Шереметьево сообщил, что улетает на гастроли уже в ночь на понедельник, 20 мая. Те несколько часов, которые Лазарев пробудет в Москве, он планирует уделить ребенку и семье. "Наверное, я вас удивлю, но сегодня в 12 часов ночи меня уже ждут на гастролях", — цитирует слова Сергея Лазарева телеканал "Россия 24". Как отметил певец, сейчас он будет продолжать работу и свой тур. В ноябре текущего года в Москве и Санкт-Петербурге запланированы сольные концерты Сергея Лазарева, выйдет его новый диск. Международный песенный конкурс Eurovision-2019 завершился в ночь на 19 мая в Тель-Авиве. Первое место занял Дункан Лоуренс с композицией Arcade, представляющий Нидерланды. По итогам голосования телезрителей и профессионального жюри российский исполнитель Сергей Лазарев с песней Scream занял третье место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика