Из шахты "Воркута" в Коми эвакуируют 90 горняков из-за сломавшегося вентилятора - «Новости дня» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 08:53, 20 мая 2019
Все новости

Из шахты "Воркута" в Коми эвакуируют 90 горняков из-за сломавшегося вентилятора - «Новости дня»

В Республике Коми на шахте "Воркута" вышла из строя система проветривания, в связи с чем проводится эвакуация горняков. О происшествии СМИ сообщил источник в службах технического надзора. Как уточняется, на шахте отказал главный вентилятор. В настоящее время в забое находятся порядка 90 горняков. Проводится...
Из шахты "Воркута" в Коми эвакуируют 90 горняков из-за сломавшегося вентилятора - «Новости дня»



В Республике Коми на шахте "Воркута" вышла из строя система проветривания, в связи с чем проводится эвакуация горняков. О происшествии СМИ сообщил источник в службах технического надзора.


Как уточняется, на шахте отказал главный вентилятор. В настоящее время в забое находятся порядка 90 горняков. Проводится их эвакуация, передает агентство "Интерфакс".


По предварительной информации, никто из шахтеров не пострадал.


В Республике Коми на шахте "Воркута" вышла из строя система проветривания, в связи с чем проводится эвакуация горняков. О происшествии СМИ сообщил источник в службах технического надзора. Как уточняется, на шахте отказал главный вентилятор. В настоящее время в забое находятся порядка 90 горняков. Проводится их эвакуация, передает агентство "Интерфакс". По предварительной информации, никто из шахтеров не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика