США отменили пошлины на алюминий и сталь, поставляемые из Мексики и Канады - «Новости дня» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 08:53, 20 мая 2019
Все новости

США отменили пошлины на алюминий и сталь, поставляемые из Мексики и Канады - «Новости дня»

Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, согласно которому Штаты отменяют пошлины на сталь и алюминий из Канады и Мексики. Вечером 17 мая власти США и Канады в совместном заявлении официально подтвердили, что достигнута договоренность о снятии американских пошлин на поставки стали и алюминия из Канады...
США отменили пошлины на алюминий и сталь, поставляемые из Мексики и Канады - «Новости дня»



Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, согласно которому Штаты отменяют пошлины на сталь и алюминий из Канады и Мексики.


Вечером 17 мая власти США и Канады в совместном заявлении официально подтвердили, что достигнута договоренность о снятии американских пошлин на поставки стали и алюминия из Канады в течение 48 часов.


В марте 2018 года стало известно, что Вашингтон вводит пошлины в отношении стали и алюминия, ввозимых в США (25 процентов и 10 процентов соответственно). В отношении Евросоюза, Канады и Мексики данное решение было введено в действие 1 июня 2018 года, напоминает РИА Новости. В ответ на это Мексика в начале июня официально заявила о введении пошлин в 15-25 процентов на некоторые виды продукции из стали, на сельскохозяйственные товары и виски из США.


Президент США Дональд Трамп подписал распоряжение, согласно которому Штаты отменяют пошлины на сталь и алюминий из Канады и Мексики. Вечером 17 мая власти США и Канады в совместном заявлении официально подтвердили, что достигнута договоренность о снятии американских пошлин на поставки стали и алюминия из Канады в течение 48 часов. В марте 2018 года стало известно, что Вашингтон вводит пошлины в отношении стали и алюминия, ввозимых в США (25 процентов и 10 процентов соответственно). В отношении Евросоюза, Канады и Мексики данное решение было введено в действие 1 июня 2018 года, напоминает РИА Новости. В ответ на это Мексика в начале июня официально заявила о введении пошлин в 15-25 процентов на некоторые виды продукции из стали, на сельскохозяйственные товары и виски из США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика