Прокуратура Алагирского района защитила права пострадавшей от политических репрессий. » «Новости Дня»
Богдан
Опубликовано: 20:25, 20 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Алагирского района защитила права пострадавшей от политических репрессий.

20 Май 2019 года Прокуратура Алагирского района защитила лева потерпевшей от политических репрессий. Прокуратура Алагирского района проложила проверку по обращению местной жительницы на деяния должностных рыл Управления социальной защиты народонаселения района, в части невыплаты ей предусмотренных законом компенсаций...
Прокуратура Алагирского района защитила права пострадавшей от политических репрессий.
Прокуратура Алагирского района защитила права пострадавшей от политических репрессий.

20 Май 2019 года
Прокуратура Алагирского района защитила лева потерпевшей от политических репрессий.

Прокуратура Алагирского района проложила проверку по обращению местной жительницы на деяния должностных рыл Управления социальной защиты народонаселения района, в части невыплаты ей предусмотренных законом компенсаций.

Введено, что заявительнице, признанной в введенном законом распорядке потерпевшей от политических репрессий, на протяжении трех лет не выплачивалась компенсация денежных оружий, затраченных на проезд в пределах территории РФ, в связи с чем перед ней образовалась хвост в размере превышающем 23 тыс. рублей.

Между тем, республиканским законодательством в качестве меры социальной поддержки реабилитированных рыл и рыл, признанных потерпевшими от политических репрессий, предусмотрено лево на проезд показанной категории граждан по территории РФ(туда и возвратно)один-одинехонек один в год железнодорожным транспортом, а в районах, не владеющих железнодорожного извещения, - воздушным или междугородным автомобильным транспортом со скидкой 50 % стоимости проезда с последующей компенсацией.

Показанные обстоятельства послужили основанием для внесения прокурором Алагирского района в адрес шефа УСЗН района зрелища об устранении нарушений законодательства.

Зрелище прокурора рассмотрено и ублаготворено.

Денежные оружия заявительнице выплачены в абсолютном объеме.

Виновное должностное лик привлечено к дисциплинарной ответственности.


20 Май 2019 года Прокуратура Алагирского района защитила лева потерпевшей от политических репрессий. Прокуратура Алагирского района проложила проверку по обращению местной жительницы на деяния должностных рыл Управления социальной защиты народонаселения района, в части невыплаты ей предусмотренных законом компенсаций. Введено, что заявительнице, признанной в введенном законом распорядке потерпевшей от политических репрессий, на протяжении трех лет не выплачивалась компенсация денежных оружий, затраченных на проезд в пределах территории РФ, в связи с чем перед ней образовалась хвост в размере превышающем 23 тыс. рублей. Между тем, республиканским законодательством в качестве меры социальной поддержки реабилитированных рыл и рыл, признанных потерпевшими от политических репрессий, предусмотрено лево на проезд показанной категории граждан по территории РФ(туда и возвратно)один-одинехонек один в год железнодорожным транспортом, а в районах, не владеющих железнодорожного извещения, - воздушным или междугородным автомобильным транспортом со скидкой 50 % стоимости проезда с последующей компенсацией. Показанные обстоятельства послужили основанием для внесения прокурором Алагирского района в адрес шефа УСЗН района зрелища об устранении нарушений законодательства. Зрелище прокурора рассмотрено и ублаготворено. Денежные оружия заявительнице выплачены в абсолютном объеме. Виновное должностное лик привлечено к дисциплинарной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика