«Однажды в Голливуде»: пара стильных постеров к фильмам в фильме - «Новости кино» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 00:42, 21 мая 2019
Все новости / Культура

«Однажды в Голливуде»: пара стильных постеров к фильмам в фильме - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"Студия Sony опубликовала пару винтажных рисованных постеров к вестернам с участием Рика Далтона, актера в исполнении Леонардо ДиКаприо из нового фильма Квентина ...
«Однажды в Голливуде»: пара стильных постеров к фильмам в фильме - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"


Студия Sony опубликовала пару винтажных рисованных постеров к вестернам с участием Рика Далтона, актера в исполнении Леонардо ДиКаприо из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».


Напомним, действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года. Телезвезда Рик Далтон и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) намереваются освоить индустрию большого кино: первый стремится перекочевать с малых экранов в прокат, а второй – из каскадеров в актеры. Тем временем Голливуд переживает закат своей золотой эры, а Город ангелов преисполнен страха из-за череды зверских убийств банды-секты Чарльза Мэнсона.


Марго Робби, Тимоти Олифант, Люк Перри (в его последней роли перед смертью), Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие-многие другие также заняты в фильме, премьера которого уже завтра, 21 мая, состоится на Каннском кинофестивале.


Украинский прокат «Однажды в Голливуде» стартует 8 августа.






Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Однажды в Голливуде" Студия Sony опубликовала пару винтажных рисованных постеров к вестернам с участием Рика Далтона, актера в исполнении Леонардо ДиКаприо из нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Напомним, действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе 1969 года. Телезвезда Рик Далтон и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) намереваются освоить индустрию большого кино: первый стремится перекочевать с малых экранов в прокат, а второй – из каскадеров в актеры. Тем временем Голливуд переживает закат своей золотой эры, а Город ангелов преисполнен страха из-за череды зверских убийств банды-секты Чарльза Мэнсона. Марго Робби, Тимоти Олифант, Люк Перри (в его последней роли перед смертью), Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие-многие другие также заняты в фильме, премьера которого уже завтра, 21 мая, состоится на Каннском кинофестивале. Украинский прокат «Однажды в Голливуде» стартует 8 августа. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика