После вмешательства прокуратуры с работником произведен окончательный расчет при увольнении » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 20:27, 21 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

После вмешательства прокуратуры с работником произведен окончательный расчет при увольнении

21 Май 2019 года После вмешательства прокуратуры с работником произведен бесповоротный расчет при увольнении В прокуратуру Медвенского района зачислилось обращение обитателя поселка Медвенка по спросу нарушения бывшим работодателем трудовых лев заявителя в связи с невыплатой бесповоротного расчета при увольнении...
После вмешательства прокуратуры с работником произведен окончательный расчет при увольнении
После вмешательства прокуратуры с работником произведен окончательный расчет при увольнении

21 Май 2019 года
После вмешательства прокуратуры с работником произведен бесповоротный расчет при увольнении

В прокуратуру Медвенского района зачислилось обращение обитателя поселка Медвенка по спросу нарушения бывшим работодателем трудовых лев заявителя в связи с невыплатой бесповоротного расчета при увольнении.

В соответствии с трудовым законодательством при прекращении трудового договора выплата всех сумм производится в девай увольнения работника.

Введено, что заявитель вкалывал в муниципальном бюджетном учреждении в должности ведущего инженера. Он был выгнан с занимаемой должности в связи с сокращением штата организации с 05 апреля 2019 года. В девай увольнения дядька был на работнике месте. Однако заработная плата за март и пять дней апреля 2019 года, а также расчетные денежные оружия в всеобщей сумме 24 тыс. руб. выплачены не были. Вторичные обращения в бухгалтерию учреждения итогов не дали.

Прокурор Медвенского района взбудоражил в взаимоотношении шефа муниципального бюджетного учреждения девало об административном правонарушении по ст. 5.27 ч. 6 КоАП РФ.

В адрес шефа учреждения прокурором привнесено зрелище об устранении нарушений закона и недопущении их в дальнейшем.

В взаправдашнее времена с работником произведен бесповоротный расчет.


21 Май 2019 года После вмешательства прокуратуры с работником произведен бесповоротный расчет при увольнении В прокуратуру Медвенского района зачислилось обращение обитателя поселка Медвенка по спросу нарушения бывшим работодателем трудовых лев заявителя в связи с невыплатой бесповоротного расчета при увольнении. В соответствии с трудовым законодательством при прекращении трудового договора выплата всех сумм производится в девай увольнения работника. Введено, что заявитель вкалывал в муниципальном бюджетном учреждении в должности ведущего инженера. Он был выгнан с занимаемой должности в связи с сокращением штата организации с 05 апреля 2019 года. В девай увольнения дядька был на работнике месте. Однако заработная плата за март и пять дней апреля 2019 года, а также расчетные денежные оружия в всеобщей сумме 24 тыс. руб. выплачены не были. Вторичные обращения в бухгалтерию учреждения итогов не дали. Прокурор Медвенского района взбудоражил в взаимоотношении шефа муниципального бюджетного учреждения девало об административном правонарушении по ст. 5.27 ч. 6 КоАП РФ. В адрес шефа учреждения прокурором привнесено зрелище об устранении нарушений закона и недопущении их в дальнейшем. В взаправдашнее времена с работником произведен бесповоротный расчет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика