По представлению прокурора усилено наказание подсудимому, который применил насилие к сотруднику полиции » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 20:27, 21 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

По представлению прокурора усилено наказание подсудимому, который применил насилие к сотруднику полиции

21 Май 2019 года По зрелищу прокурора усилено кара подсудимому, какой применил сила к сотруднику полиции Судебная коллегия по уголовным делам Курского областного суда рассмотрела уголовное девало в взаимоотношении 59-летнего дяди, какой вердиктом Льговского районного суда осуждён за применение насилия,...
По представлению прокурора усилено наказание подсудимому, который применил насилие к сотруднику полиции
По представлению прокурора усилено наказание подсудимому, который применил насилие к сотруднику полиции

21 Май 2019 года
По зрелищу прокурора усилено кара подсудимому, какой применил сила к сотруднику полиции

Судебная коллегия по уголовным делам Курского областного суда рассмотрела уголовное девало в взаимоотношении 59-летнего дяди, какой вердиктом Льговского районного суда осуждён за применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Будто введено, подсудимый, бывши в состоянии спиртного опьянения, ахнул сотрудника полиции, причинив ему захлопнутый перелом костей носа. Показанные деяния были зафиксированы свидетелем на камеру мобильного телефона.

За совершение этого злодеяния районный суд назначил ему кара в облике лишения воли сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Не согласившись с вердиктом, государственный обвинитель обжаловал его в апелляционном распорядке по мотиву несправедливости назначенного наказания вследствие чрезмерной мягкости.

Апелляционная инстанция в абсолютном объёме согласилась с аргументами прокурора о том, что подсудимый должен отбывать кара в исправительном учреждении. Вердикт Льговского районного суда изменён, подсудимому ждет отбывать кара в облике 1 года 6 месяцев лишения воли в исправительной колонии всеобщего порядка. Он взят под стражу в зале суда.


21 Май 2019 года По зрелищу прокурора усилено кара подсудимому, какой применил сила к сотруднику полиции Судебная коллегия по уголовным делам Курского областного суда рассмотрела уголовное девало в взаимоотношении 59-летнего дяди, какой вердиктом Льговского районного суда осуждён за применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Будто введено, подсудимый, бывши в состоянии спиртного опьянения, ахнул сотрудника полиции, причинив ему захлопнутый перелом костей носа. Показанные деяния были зафиксированы свидетелем на камеру мобильного телефона. За совершение этого злодеяния районный суд назначил ему кара в облике лишения воли сроком на 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Не согласившись с вердиктом, государственный обвинитель обжаловал его в апелляционном распорядке по мотиву несправедливости назначенного наказания вследствие чрезмерной мягкости. Апелляционная инстанция в абсолютном объёме согласилась с аргументами прокурора о том, что подсудимый должен отбывать кара в исправительном учреждении. Вердикт Льговского районного суда изменён, подсудимому ждет отбывать кара в облике 1 года 6 месяцев лишения воли в исправительной колонии всеобщего порядка. Он взят под стражу в зале суда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика