По результатам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены многочисленные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 08:58, 22 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

По результатам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены многочисленные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

22 Май 2019 года По итогам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены бессчетные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска...
По результатам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены многочисленные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
По результатам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены многочисленные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

22 Май 2019 года
По итогам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены бессчетные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска в мае текущего года по итогам проверок по фактам самовольных уходов подростков выявлены нарушения требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности образовательных учреждений и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску.

Введено, что образовательными учреждениями в органы внутренних девал не направлялись информации о басистой успеваемости занимающихся, бессчетных пробелах дел без уважительных причин, их противоправном поведении, об отсутствии опеки со сторонки легитимных представителей о получении ребятенками образования.

В итоге вышеуказанного бездействия несовершеннолетние не были вовремя поставлены на учет в правоохранительные органы, с ними не проводилась индивидуальная профилактическая труд, не рассматривался проблема о присутствии в деяниях легитимных представителей подростков знаков состава административного правонарушения, устанавливающего ответственность за неисполнение обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

В связи с пробелами дел и басистой успеваемостью по итогам 4 четверти 2018-2019 учебного года подростки не будут аттестованы по ряду объектов.

Проверкой деятельности ОП № 2 УМВД России по г. Мурманску выявлено, что при присутствии достаточных правовых оснований один-одинехонек из подростков не поставлен на учет, с ним не осуществлялась профилактическая труд, отсутствовало взаимодействие с образовательным учреждением.

С рылами, заключающимися на учете, участковые уполномоченные полиции и оперуполномоченные уголовного розыска не в абсолютном объеме коротают профилактическую работу, не осуществляется ежемесячная проверка совершения подучетными административных правонарушений, не заломлены характеристики несовершеннолетних с места жительства и места получения образования.

По итогам проверки в адрес директоров образовательных учреждений и шефа отдела полиции привнесены зрелища, рассмотрение каких будет на контроле прокуратуры округа.


22 Май 2019 года По итогам проверки по фактам самовольных уходов подростков прокуратурой Ленинского округа г. Мурманска выявлены бессчетные нарушения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Прокуратурой Ленинского административного округа г. Мурманска в мае текущего года по итогам проверок по фактам самовольных уходов подростков выявлены нарушения требований законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в деятельности образовательных учреждений и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску. Введено, что образовательными учреждениями в органы внутренних девал не направлялись информации о басистой успеваемости занимающихся, бессчетных пробелах дел без уважительных причин, их противоправном поведении, об отсутствии опеки со сторонки легитимных представителей о получении ребятенками образования. В итоге вышеуказанного бездействия несовершеннолетние не были вовремя поставлены на учет в правоохранительные органы, с ними не проводилась индивидуальная профилактическая труд, не рассматривался проблема о присутствии в деяниях легитимных представителей подростков знаков состава административного правонарушения, устанавливающего ответственность за неисполнение обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В связи с пробелами дел и басистой успеваемостью по итогам 4 четверти 2018-2019 учебного года подростки не будут аттестованы по ряду объектов. Проверкой деятельности ОП № 2 УМВД России по г. Мурманску выявлено, что при присутствии достаточных правовых оснований один-одинехонек из подростков не поставлен на учет, с ним не осуществлялась профилактическая труд, отсутствовало взаимодействие с образовательным учреждением. С рылами, заключающимися на учете, участковые уполномоченные полиции и оперуполномоченные уголовного розыска не в абсолютном объеме коротают профилактическую работу, не осуществляется ежемесячная проверка совершения подучетными административных правонарушений, не заломлены характеристики несовершеннолетних с места жительства и места получения образования. По итогам проверки в адрес директоров образовательных учреждений и шефа отдела полиции привнесены зрелища, рассмотрение каких будет на контроле прокуратуры округа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика