Мужчина ради спасения отрезал себе ногу - «Новости дня» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 00:03, 23 мая 2019
Все новости / Видео / Мероприятия / Происшествия и криминал

Мужчина ради спасения отрезал себе ногу - «Новости дня»

Американец из штата Небраска собственноручно отрезал себе часть ноги, чтобы выжить. Курт Кейзер занимался перевозками различных видов зерна на одной из ферм поселка Пендер. По неосторожности мужчина застрял ногой в автоматизированном вагоне для транспортировки веществ сыпучей консистенции (хоппере). Саморазгружающийся...
Мужчина ради спасения отрезал себе ногу - «Новости дня»

Американец из штата Небраска собственноручно отрезал себе часть ноги, чтобы выжить.



Курт Кейзер занимался перевозками различных видов зерна на одной из ферм поселка Пендер. По неосторожности мужчина застрял ногой в автоматизированном вагоне для транспортировки веществ сыпучей консистенции (хоппере). Саморазгружающийся механизм продолжал свою работу. Курт знал, что помощи ждать не от кого, ведь всей семьи не было рядом.  



Попытки самостоятельно высвободиться закончились неудачно, и мужчина при помощи складного ножа принялся отрезать ногу. В результате Кейзер освободился, добрался до дома, проползая расстояние практически в 50 метров, и позвонил в скорую помощь.



Жертва происшествия некоторое время находилась в больнице под тщательным контролем специалистов. Установленный протез поможет мужчине ходить, как и раньше. Курт рассказал, что принял решительные меры из-за своего настойчивого характера и желания остаться в живых.



В марте стало известно о жителе Австралии, который случайно отрезал часть лица бензопилой и собственными силами приехал в медицинское учреждение.


Американец из штата Небраска собственноручно отрезал себе часть ноги, чтобы выжить. Курт Кейзер занимался перевозками различных видов зерна на одной из ферм поселка Пендер. По неосторожности мужчина застрял ногой в автоматизированном вагоне для транспортировки веществ сыпучей консистенции (хоппере). Саморазгружающийся механизм продолжал свою работу. Курт знал, что помощи ждать не от кого, ведь всей семьи не было рядом. Попытки самостоятельно высвободиться закончились неудачно, и мужчина при помощи складного ножа принялся отрезать ногу. В результате Кейзер освободился, добрался до дома, проползая расстояние практически в 50 метров, и позвонил в скорую помощь. Жертва происшествия некоторое время находилась в больнице под тщательным контролем специалистов. Установленный протез поможет мужчине ходить, как и раньше. Курт рассказал, что принял решительные меры из-за своего настойчивого характера и желания остаться в живых. В марте стало известно о жителе Австралии, который случайно отрезал часть лица бензопилой и собственными силами приехал в медицинское учреждение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика