Рыцари Рена вернутся в «Звездные войны» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 00:04, 23 мая 2019
Все новости / Культура

Рыцари Рена вернутся в «Звездные войны» - «Новости кино»

Рыцари Рена вернутся в «Звездные войны» - «Новости кино»

На фото: Рыцари Рена в "Пробуждении силы"


В девятом эпизоде космической саги вновь появятся Рыцари Рена, мелькнувшие в «Пробуждении силы», сообщает Vanity Fair.


Проанонсированные в седьмом эпизоде Рыцари Рена, воины антагониста Кайло Рена в исполнении Адама Драйвера, отсутствовали в «Последних джедаях». Но они вернутся в «Восхождении Скайуокера». Создатели фильма описывают их как «элитных внушающих страх исполнителей темной воли Кайло Рена», которые теперь носят грозную броню и грозное оружие – от шипованных дубинок до гигантских космических мачете.


Также стало известно, что действие девятого эпизода развернется спустя год после событий «Последних джедаев» и начнется на пустынной планете Пасаана, где обитает инопланетная раса под названием Аки-Аки.


Ричард Э. Грант сыграет нового лидера Верховного порядка – генерала Прайда. А Кери Рассел – негодяйку в маске по имени Зорри Блисс с заснеженной планеты Киджими.


Напомним, девятый эпизод стартует на экранах 19 декабря.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На фото: Рыцари Рена в

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)