По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний в суде » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 04:26, 23 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний в суде

23 Май 2019 года По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района взбудоражено уголовное девало за дачу ложных свидетельств в суде Прокуратура Сунтарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении гр.У. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем в состоянии опьянения ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека)с направлением наказания в облике 4 лет лишения воли с лишением лева управления транспортными
По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний в суде
По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района возбуждено уголовное дело за дачу ложных показаний в суде

23 Май 2019 года
По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района взбудоражено уголовное девало за дачу ложных свидетельств в суде

Прокуратура Сунтарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении гр.У. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем в состоянии опьянения ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека)с направлением наказания в облике 4 лет лишения воли с лишением лева управления транспортными оружиями на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. Вердикт суда вступил в легитимную могуществу.

При этом, в ходе судебного разбирательства, свидетелем по настоящему уголовному делу, с мишенью искажения обстоятельств, владеющих доказательственное смысл для установления истины по делу, обусловленной вожделением содействовать освобождению от уголовной ответственности подсудимого, даны суду заведомо ложные свидетельства. В частности им доложено, что подсудимый не распивал спиртные напитки, что авто конченого визгливо встретил влево, тем самым ахнул задним крылом их машину.

Вкупе с тем, в ходе судебного заседания свидетельства свидетеля опровергнуты другими водящимися по делу доказательствами.

Прокуратура района навестила в связи с этим материалы проверки в следственный орган, для решения спроса об уголовном гонении.

По итогам их рассмотрения в взаимоотношении дяди взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ — заведомо ложные свидетельства свидетеля в суде.

В взаправдашнее времена по уголовному делу проводится следствие, его итоги будут на контроле прокуратуры.

Пресс-служба прокуратуры республики


23 Май 2019 года По материалам проверки прокуратуры Сунтарского района взбудоражено уголовное девало за дачу ложных свидетельств в суде Прокуратура Сунтарского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении гр.У. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение мурлом, ворочающим автомобилем в состоянии опьянения ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека)с направлением наказания в облике 4 лет лишения воли с лишением лева управления транспортными оружиями на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. Вердикт суда вступил в легитимную могуществу. При этом, в ходе судебного разбирательства, свидетелем по настоящему уголовному делу, с мишенью искажения обстоятельств, владеющих доказательственное смысл для установления истины по делу, обусловленной вожделением содействовать освобождению от уголовной ответственности подсудимого, даны суду заведомо ложные свидетельства. В частности им доложено, что подсудимый не распивал спиртные напитки, что авто конченого визгливо встретил влево, тем самым ахнул задним крылом их машину. Вкупе с тем, в ходе судебного заседания свидетельства свидетеля опровергнуты другими водящимися по делу доказательствами. Прокуратура района навестила в связи с этим материалы проверки в следственный орган, для решения спроса об уголовном гонении. По итогам их рассмотрения в взаимоотношении дяди взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ — заведомо ложные свидетельства свидетеля в суде. В взаправдашнее времена по уголовному делу проводится следствие, его итоги будут на контроле прокуратуры. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика