По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию » «Новости Дня»
Walkman
Опубликовано: 04:26, 23 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию

23 Май 2019 года По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию Холмской городской прокуратурой проверено соблюдение требований природоохранного законодательства по информации, размещенной в СМИ «Ассенизаторские машины регулярно сливают фекальные...
По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию
По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию

23 Май 2019 года
По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию

Холмской городской прокуратурой проверено соблюдение требований природоохранного законодательства по информации, размещенной в СМИ «Ассенизаторские машины регулярно сливают фекальные воды на дрожал моря в селе Яблочном».

Введено, что в марте 2019 года ворочающая бражка ООО «Комфорт» в нарушение требований федерального законодательства слила отходы нецентрализованной канализации на территории с. Яблочное в Татарский пролив Японского моря.

В связи с этим, в адрес шефа ворочающей братии привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого встречены меры к устранению нарушений законодательства.

В взаимоотношении ООО «Комфорт» и его шефа взбудоражены девала об административном правонарушении по ч. 4 ст. 8.13 КоАП РФ(нарушение требований к охране водных объектов).

По итогам их рассмотрения Тихоокеанским морским управлением юридическое лик и его глава признаны виновными и подвергнуты административному наказанию в облике штрафа в размере 30000 и 3000 рублей.


23 Май 2019 года По требованию Холмского городского прокурора виновные в загрязнении берега моря в селе Яблочном подвергнуты наказанию Холмской городской прокуратурой проверено соблюдение требований природоохранного законодательства по информации, размещенной в СМИ «Ассенизаторские машины регулярно сливают фекальные воды на дрожал моря в селе Яблочном». Введено, что в марте 2019 года ворочающая бражка ООО «Комфорт» в нарушение требований федерального законодательства слила отходы нецентрализованной канализации на территории с. Яблочное в Татарский пролив Японского моря. В связи с этим, в адрес шефа ворочающей братии привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого встречены меры к устранению нарушений законодательства. В взаимоотношении ООО «Комфорт» и его шефа взбудоражены девала об административном правонарушении по ч. 4 ст. 8.13 КоАП РФ(нарушение требований к охране водных объектов). По итогам их рассмотрения Тихоокеанским морским управлением юридическое лик и его глава признаны виновными и подвергнуты административному наказанию в облике штрафа в размере 30000 и 3000 рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика