Соловьев отказался отвечать за «бесов» на дуэли » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:06, 23 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

Соловьев отказался отвечать за «бесов» на дуэли

Фото: kremlin.ru. МОСКВА, 23 апреля, . Телеведущий Владимир Соловьев отказался от дуэли с краснодарским журналистом, который вызвал его после слов о «бесах». Владимир Соловьев, узнав о том, что журналист Кирилл Гурьев вызвал его на дуэль, отказался от участия в ней. Он аргументировал это тем, что если...
Соловьев отказался отвечать за «бесов» на дуэли

Фото: kremlin.ru.

МОСКВА, 23 апреля, . Телеведущий Владимир Соловьев отказался от дуэли с краснодарским журналистом, который вызвал его после слов о «бесах».

Владимир Соловьев, узнав о том, что журналист Кирилл Гурьев вызвал его на дуэль, отказался от участия в ней. Он аргументировал это тем, что если он согласится, то выстроится очередь из желающих прославиться. К тому же, ему не хочется участвовать потом в судебных тяжбах.

«Мало того, как только вы кого-нибудь пальцем тронете, на вас в суд подадут! Вспомните, как Лебедев один раз на передаче ударил Полонского! Он тут же получил судимость. Если ему хочется доказать свои выдающиеся бойцовские способности, пусть в ММА идет выступает!», – сказал Соловьев, его цитирует RNS.

Соловьев также считает, что Гурьев просто хочет прославиться, поэтому предпринимает по отношению к нему «весь набор действия». А СМИ, заявляет телеведущий, эту тему с радостью подхватили. Он также добавил, что журналисту нужна психиатрическая помощь, потому что он называет себя «человеком-пельменем»

«Тортик Наполеон у нас в третьей палате... Бесноватые же всегда есть, но я с кем буду разбираться, с кастрюлькой, в которой варится пельмень? "Человек-пельмень" – ему нужна психиатрическая помощь», – считает Соловьев.

Напомним, что Владимир Соловьев несколько раз назвал протестующих за сохранение сквера у театра Драмы в Екатеринбурге «бесами». После этого Кирилл Гурьев написал на своем канале «Человек Пельмень» на «Яндекс.Дзен» обращение к телеведущему и вызвал его на дуэль за оскорбление горожан. Журналист заявил, что Соловьев позволяет себе такие высказывания только потому, что ему «никто никогда не давал крепко по заду».


Фото: kremlin.ru. МОСКВА, 23 апреля, . Телеведущий Владимир Соловьев отказался от дуэли с краснодарским журналистом, который вызвал его после слов о «бесах». Владимир Соловьев, узнав о том, что журналист Кирилл Гурьев вызвал его на дуэль, отказался от участия в ней. Он аргументировал это тем, что если он согласится, то выстроится очередь из желающих прославиться. К тому же, ему не хочется участвовать потом в судебных тяжбах. «Мало того, как только вы кого-нибудь пальцем тронете, на вас в суд подадут! Вспомните, как Лебедев один раз на передаче ударил Полонского! Он тут же получил судимость. Если ему хочется доказать свои выдающиеся бойцовские способности, пусть в ММА идет выступает!», – сказал Соловьев, его цитирует RNS. Соловьев также считает, что Гурьев просто хочет прославиться, поэтому предпринимает по отношению к нему «весь набор действия». А СМИ, заявляет телеведущий, эту тему с радостью подхватили. Он также добавил, что журналисту нужна психиатрическая помощь, потому что он называет себя «человеком-пельменем» «Тортик Наполеон у нас в третьей палате. Бесноватые же всегда есть, но я с кем буду разбираться, с кастрюлькой, в которой варится пельмень? "Человек-пельмень" – ему нужна психиатрическая помощь», – считает Соловьев. Напомним, что Владимир Соловьев несколько раз назвал протестующих за сохранение сквера у театра Драмы в Екатеринбурге «бесами». После этого Кирилл Гурьев написал на своем канале «Человек Пельмень» на «Яндекс.Дзен» обращение к телеведущему и вызвал его на дуэль за оскорбление горожан. Журналист заявил, что Соловьев позволяет себе такие высказывания только потому, что ему «никто никогда не давал крепко по заду».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика