У «Игры престолов» не будет сиквелов - «Новости кино» » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 16:50, 23 мая 2019
Все новости / Культура

У «Игры престолов» не будет сиквелов - «Новости кино»

На фото: Кадр из восьмого сезона "Игры престолов"Об этом заявил программный директор канала HBO Кейси Блойс изданию The Hollywood Reporter.Теперь, когда сериал официально завершен, поклонники задаются ...
У «Игры престолов» не будет сиквелов - «Новости кино»

На фото: Кадр из восьмого сезона "Игры престолов"


Об этом заявил программный директор канала HBO Кейси Блойс изданию The Hollywood Reporter.


Теперь, когда сериал официально завершен, поклонники задаются вопросами, будет ли когда-нибудь продолжение событий, которыми закончилось шоу на восьмом заключительном сезоне, будет ли продолжение у судеб полюбившихся (и оставшихся в живых) персонажей?


У Кейси Блойса на это однозначный ответ: нет. По словам директора канала, руководство не намерено когда-либо поднимать тему, что была закрыта несколько дней назад, и возвращать на экран старых героев. Блойс отмечает, что в шоу поставлена точка, как этого захотели шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, и никто другой эту точку не отменит. А вымышленные миры Джорджа Мартина огромны и богаты, и есть множество способов в них вернуться, не возвращаясь к уже рассказанной и завершенной истории.


Напомним, в июне начнутся съемки сериала-приквела, действие которого развернется за тысячу лет до событий «Игры престолов». Никто из известных нам персонажей, естественно, в приквеле не появится.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из восьмого сезона "Игры престолов" Об этом заявил программный директор канала HBO Кейси Блойс изданию The Hollywood Reporter. Теперь, когда сериал официально завершен, поклонники задаются вопросами, будет ли когда-нибудь продолжение событий, которыми закончилось шоу на восьмом заключительном сезоне, будет ли продолжение у судеб полюбившихся (и оставшихся в живых) персонажей? У Кейси Блойса на это однозначный ответ: нет. По словам директора канала, руководство не намерено когда-либо поднимать тему, что была закрыта несколько дней назад, и возвращать на экран старых героев. Блойс отмечает, что в шоу поставлена точка, как этого захотели шоураннеры Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, и никто другой эту точку не отменит. А вымышленные миры Джорджа Мартина огромны и богаты, и есть множество способов в них вернуться, не возвращаясь к уже рассказанной и завершенной истории. Напомним, в июне начнутся съемки сериала-приквела, действие которого развернется за тысячу лет до событий «Игры престолов». Никто из известных нам персонажей, естественно, в приквеле не появится. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика