Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 00:03, 24 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский»

23 Май 2019 года Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» Прокуратурой города Биробиджана проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены нарушения в показанной сфере правоотношений.Введено,...
Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский»
Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский»

23 Май 2019 года
Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский»

Прокуратурой города Биробиджана проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены нарушения в показанной сфере правоотношений.Введено, что на территории городского округа водятся жилые помещения, в каких зарегистрировано великое число иноземных граждан.Настолько, в одной из квартир, размещенной в жилом доме по ул. Миллера, владеют регистрацию 16 иноземных граждан.Аналогичные факты выявлены в иных жилых помещениях, в каких зарегистрировано 7-16 иноземных граждан в одной квартире. К образцу, в четырех квартирах, размещенных в жилом доме по ул. Лесной, владеют регистрацию 48 граждан КНР.Регистрационный учет, в том числе учет иноземных граждан, на территории городского округа осуществляет отдел по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский», орган самостоятелен в проведении проверочных мероприятий с мишенью будто пресечения, настолько и выявления нарушений миграционного законодательства, в частности по установлению настолько величаемых «резиновых квартир».Однако, с 2017 года по взаправдашнее времена, осуществляя регистрацию иноземных граждан и обладая информацией о вероятных нарушениях закона, отделом по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» таковские проверки не планировались и не проводились.Примерно, обитатель областного фокуса, изображая собственником жилого помещения, зарегистрировал в нем в стадия с июля 2017 г. по декабрь 2018 г. 12 граждан Таджикистана. Однако правовая оценка факта фиктивной регистрации иноземных граждан должностными рылами отдела по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» дана лишь в феврале текущего года. При этом собственник жилого помещения нарушал закон на протяжении полутора лет.Выявленные нарушения миграционного законодательства изображают недопустимыми, настолько будто нарушают интересы РФ в сфере легитимного пребывания на территории РФ иноземных граждан.В этой связи заместителем прокурора г. Биробиджана Олесей Ключенок привнесено зрелище об устранении нарушений федерального законодательства, причин и обстоятельств, им содействующих. Акт реагирования будет на рассмотрении.


23 Май 2019 года Прокуратура города Биробиджана выявила нарушения в деятельности отдела по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» Прокуратурой города Биробиджана проложена проверка исполнения требований миграционного законодательства, по итогам коей выявлены нарушения в показанной сфере правоотношений.Введено, что на территории городского округа водятся жилые помещения, в каких зарегистрировано великое число иноземных граждан.Настолько, в одной из квартир, размещенной в жилом доме по ул. Миллера, владеют регистрацию 16 иноземных граждан.Аналогичные факты выявлены в иных жилых помещениях, в каких зарегистрировано 7-16 иноземных граждан в одной квартире. К образцу, в четырех квартирах, размещенных в жилом доме по ул. Лесной, владеют регистрацию 48 граждан КНР.Регистрационный учет, в том числе учет иноземных граждан, на территории городского округа осуществляет отдел по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский», орган самостоятелен в проведении проверочных мероприятий с мишенью будто пресечения, настолько и выявления нарушений миграционного законодательства, в частности по установлению настолько величаемых «резиновых квартир».Однако, с 2017 года по взаправдашнее времена, осуществляя регистрацию иноземных граждан и обладая информацией о вероятных нарушениях закона, отделом по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» таковские проверки не планировались и не проводились.Примерно, обитатель областного фокуса, изображая собственником жилого помещения, зарегистрировал в нем в стадия с июля 2017 г. по декабрь 2018 г. 12 граждан Таджикистана. Однако правовая оценка факта фиктивной регистрации иноземных граждан должностными рылами отдела по спросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» дана лишь в феврале текущего года. При этом собственник жилого помещения нарушал закон на протяжении полутора лет.Выявленные нарушения миграционного законодательства изображают недопустимыми, настолько будто нарушают интересы РФ в сфере легитимного пребывания на территории РФ иноземных граждан.В этой связи заместителем прокурора г. Биробиджана Олесей Ключенок привнесено зрелище об устранении нарушений федерального законодательства, причин и обстоятельств, им содействующих. Акт реагирования будет на рассмотрении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 купить жижу для вейпа     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика