Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю - «Новости кино» » «Новости Дня»
Ян
Опубликовано: 00:18, 25 мая 2019
Все новости / Культура

Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Фатум"Журнал Empire поделился свежим эксклюзивным кадром из предстоящего фантастического боевика «Терминатор: Фатум».Вы уже наверняка посмотрели трейлер картины...
Новый «Терминатор»: Т-800 снова в строю - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Фатум"


Журнал Empire поделился свежим эксклюзивным кадром из предстоящего фантастического боевика «Терминатор: Фатум».


Вы уже наверняка посмотрели трейлер картины, которая станет долгожданным прямым продолжением «Судного дня» Джеймса Кэмерона, игнорируя череду провальных сиквелов. Если да, то наверняка порадовались возвращению Линды Хэмилтон в образе еще более ожесточенной Сары Коннор. Мелькнул в трейлере и Арнольд Шварценеггер.


И если вас взволновал тот факт, что Т-800, судя по ролику, ведет тихую и спокойную жизнь где-то в лесу (хотя, казалось бы, как? он же расплавился в финале «Судного дня») и, быть может, и вовсе не примет активное участие в новом экшене, то вот этот снимок вас успокоит.


На нем Шварценеггер держит огромную пушку и устремляет в кого-то поток огня. Надо полагать, в нового жидкого терминатора, еще более продвинутого и неубиваемого, чем раньше.


Напомним, украинский релиз фильма состоится 31 октября.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Терминатор: Фатум" Журнал Empire поделился свежим эксклюзивным кадром из предстоящего фантастического боевика «Терминатор: Фатум». Вы уже наверняка посмотрели трейлер картины, которая станет долгожданным прямым продолжением «Судного дня» Джеймса Кэмерона, игнорируя череду провальных сиквелов. Если да, то наверняка порадовались возвращению Линды Хэмилтон в образе еще более ожесточенной Сары Коннор. Мелькнул в трейлере и Арнольд Шварценеггер. И если вас взволновал тот факт, что Т-800, судя по ролику, ведет тихую и спокойную жизнь где-то в лесу (хотя, казалось бы, как? он же расплавился в финале «Судного дня») и, быть может, и вовсе не примет активное участие в новом экшене, то вот этот снимок вас успокоит. На нем Шварценеггер держит огромную пушку и устремляет в кого-то поток огня. Надо полагать, в нового жидкого терминатора, еще более продвинутого и неубиваемого, чем раньше. Напомним, украинский релиз фильма состоится 31 октября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика