В Уссурийске для проведения Дня защиты детей подготовлена большая праздничная программа - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 08:50, 27 мая 2019
Все новости

В Уссурийске для проведения Дня защиты детей подготовлена большая праздничная программа - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске для проведения Дня защиты детей подготовлена большая праздничная программа 1 июня вся Россия отпразднует День защиты детей. В Уссурийске традиционно пройдут праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации города.
В Уссурийске для проведения Дня защиты детей подготовлена большая праздничная программа - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске для проведения Дня защиты детей подготовлена большая праздничная программа - «Новости Уссурийска»

1 июня вся Россия отпразднует День защиты детей. В Уссурийске традиционно пройдут праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации города.

В 9.00 на прилегающей территории к МЦКД «Горизонт» на улице Ленина, 80, состоится общегородская зарядка. Принять в ней участие может любой желающий.

С 10.00 на стадионе «Городской» (ул. Фрунзе, 32) будут идти спортивные мероприятия, посвященные празднику. Также в 10.00 горожан приглашают на Международный дальневосточный турнир среди юношей. Пройдет он на стадионе «Локомотив» (ул. Слободская, 6).

Развлекательная программа «Посвящение в юннаты» начнется в 10.00 на Станции юного натуралиста, по адресу: ул. Партизанская, 5.

В 11.00 В Центре детского творчества (ул. Володарского, 61) состоится праздничный концерт.

В этот день на различных площадках Уссурийского городского округа пройдет ряд других мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

В 12.00 на центральной площади Уссурийска начнется праздничная программа «Детство — это я и ты!». Стартует мероприятие с конкурса-парада детских полноприводных автомобилей «Беби-авто». Затем на главной городской сцене пройдет концерт творческих коллективов. Также для ребят и их родителей будут работать различные развлекательные площадки: мастер-классы, выставка декоративно-прикладного творчества, кукольный театр, зооуголок и другое. В финале праздничной программы состоится танцевальный флешмоб и дневной фейерверк.

В первый день лета отдохнуть всей семьей и отметить праздник можно и в городском парке на улице Володарского, 35. Для уссурийцев будут работать аттракционы и торговые ряды. В 12.00 начнется веселая программа «Подари улыбку».

В 12.30 В театре драмы им. В. Ф. Комиссаржевской на улице Володарского, 33, горожан ждет «Праздник непослушания», приготовленный детской театральной студией «Маска» совместно с взрослыми артистами театра.

В 16.00 В Доме культуры «Дружба» (ул. Русская, 10) для детей пройдет театрализованное мероприятие «Песни нашего двора!».

Кроме того, для горожан будут организованы игровые программы в парке им. Чумака и в скверах по улице Стаханова и им. Кузьменчука на Междуречье. Начнутся они в микрорайонах одновременно, в 17.00.

Отметим, Международный день защиты детей (День защиты детей) — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.


1 июня вся Россия отпразднует День защиты детей. В Уссурийске традиционно пройдут праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации города. В 9.00 на прилегающей территории к МЦКД «Горизонт» на улице Ленина, 80, состоится общегородская зарядка. Принять в ней участие может любой желающий. С 10.00 на стадионе «Городской» (ул. Фрунзе, 32) будут идти спортивные мероприятия, посвященные празднику. Также в 10.00 горожан приглашают на Международный дальневосточный турнир среди юношей. Пройдет он на стадионе «Локомотив» (ул. Слободская, 6). Развлекательная программа «Посвящение в юннаты» начнется в 10.00 на Станции юного натуралиста, по адресу: ул. Партизанская, 5. В 11.00 В Центре детского творчества (ул. Володарского, 61) состоится праздничный концерт. В этот день на различных площадках Уссурийского городского округа пройдет ряд других мероприятий, посвященных Дню защиты детей. В 12.00 на центральной площади Уссурийска начнется праздничная программа «Детство — это я и ты!». Стартует мероприятие с конкурса-парада детских полноприводных автомобилей «Беби-авто». Затем на главной городской сцене пройдет концерт творческих коллективов. Также для ребят и их родителей будут работать различные развлекательные площадки: мастер-классы, выставка декоративно-прикладного творчества, кукольный театр, зооуголок и другое. В финале праздничной программы состоится танцевальный флешмоб и дневной фейерверк. В первый день лета отдохнуть всей семьей и отметить праздник можно и в городском парке на улице Володарского, 35. Для уссурийцев будут работать аттракционы и торговые ряды. В 12.00 начнется веселая программа «Подари улыбку». В 12.30 В театре драмы им. В. Ф. Комиссаржевской на улице Володарского, 33, горожан ждет «Праздник непослушания», приготовленный детской театральной студией «Маска» совместно с взрослыми артистами театра. В 16.00 В Доме культуры «Дружба» (ул. Русская, 10) для детей пройдет театрализованное мероприятие «Песни нашего двора!». Кроме того, для горожан будут организованы игровые программы в парке им. Чумака и в скверах по улице Стаханова и им. Кузьменчука на Междуречье. Начнутся они в микрорайонах одновременно, в 17.00. Отметим, Международный день защиты детей (День защиты детей) — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика