По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданка, страдающая наркоманией, лишена водительских прав » «Новости Дня»
Shackley
Опубликовано: 12:45, 27 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданка, страдающая наркоманией, лишена водительских прав

По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданка, страдающая наркоманией, лишена водительских прав

27 Май 2019 года
По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданка, мающаяся наркоманией, отнята водительских прав

Чертановским районным судом г. Москвы ублаготворены исковые требования Московско-Смоленского транспортного прокурора к жительнице города Москвы о прекращении деяния лева на управление транспортным оружием. Введено, что гражданка признана виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ(беззаконное хранение наркотических оружий). Сообразно заточению судебно-медицинской экспертизы она мается наркоманией и бедствует в лечении. Вкупе с тем, в нарушение законодательства о безопасности путевого движения баба, владея водительское удостоверение и маясь настоящим заболеванием, могла создать угрозу безопасности участников путевого движения. В связи с присутствием реальной угрозы жизни и здоровью будто самого водителя, настолько и других участников путевого движения, Московско-Смоленский транспортный прокурор адресовался с иском в суд. Судом исковые требования транспортного прокурора ублаготворены в абсолютном объеме.

Решение суда легитимную могуществу не вступило.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

27 Май 2019 года По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданка, мающаяся наркоманией, отнята водительских прав Чертановским районным судом г. Москвы ублаготворены исковые требования Московско-Смоленского транспортного прокурора к жительнице города Москвы о прекращении деяния лева на управление транспортным оружием. Введено, что гражданка признана виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ(беззаконное хранение наркотических оружий). Сообразно заточению судебно-медицинской экспертизы она мается наркоманией и бедствует в лечении. Вкупе с тем, в нарушение законодательства о безопасности путевого движения баба, владея водительское удостоверение и маясь настоящим заболеванием, могла создать угрозу безопасности участников путевого движения. В связи с присутствием реальной угрозы жизни и здоровью будто самого водителя, настолько и других участников путевого движения, Московско-Смоленский транспортный прокурор адресовался с иском в суд. Судом исковые требования транспортного прокурора ублаготворены в абсолютном объеме. Решение суда легитимную могуществу не вступило.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)