В Республике Саха (Якутия) перед судом предстанет житель Иркутской области за оскорбление и применение насилия в отношении сотрудника транспортной полиции » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 00:04, 29 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

В Республике Саха (Якутия) перед судом предстанет житель Иркутской области за оскорбление и применение насилия в отношении сотрудника транспортной полиции

29 Май 2019 года В Республике Саха(Якутия)перед судом предстанет обитатель Иркутской области за оскорбление и применение насилия в взаимоотношении сотрудника транспортной полиции Якутская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение в взаимоотношении обитателя Иркутской области. Он обвиняется в совершении...
29 Май 2019 года
В Республике Саха(Якутия)перед судом предстанет обитатель Иркутской области за оскорбление и применение насилия в взаимоотношении сотрудника транспортной полиции

Якутская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение в взаимоотношении обитателя Иркутской области. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ст. 319 УК РФ(оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти).

По версии следствия, в феврале 2019 года он, закончив выполнение работ вахтовым методом в Ленском районе), думал вернуться к месту беспрерывного жительства в Иркутской области. Придя в аэропорт г. Ленска в состоянии спиртного опьянения фигурант уголовного девала громогласно выражался нецензурной бранью, на что один-одинехонек из пассажиров сделал ему замечание. В ответ дядька вступил с ним в словесную перепалку.

Его беззаконные деяния были пресечены сотрудником транспортной полиции, какой препроводил нарушителя правопорядка в горницу полиции для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ(появление в коллективных местах в состоянии опьянения).

В момент составления протокола об административном правонарушении дядька самовольно покинул помещение горницы полиции и направился к выходу из здания аэровокзала. Когда сотрудник транспортной полиции предложил ему вернуться для продолжения составления административного материала, он публично оскорбил полицейского нецензурной бранью.

Кроме того, выйдя из здания аэровокзала попытался ахнуть сотрудника полиции по мурлу. Сделать ему это нее удалось, однако при этом он повредил форменную куртку сотрудника транспортной полиции.

В взаправдашнее времена уголовное девало навещено Ленский районный суд Республики Саха( Якутия)для рассмотрения по существу.


29 Май 2019 года В Республике Саха(Якутия)перед судом предстанет обитатель Иркутской области за оскорбление и применение насилия в взаимоотношении сотрудника транспортной полиции Якутская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение в взаимоотношении обитателя Иркутской области. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ст. 319 УК РФ(оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия в взаимоотношении представителя власти). По версии следствия, в феврале 2019 года он, закончив выполнение работ вахтовым методом в Ленском районе), думал вернуться к месту беспрерывного жительства в Иркутской области. Придя в аэропорт г. Ленска в состоянии спиртного опьянения фигурант уголовного девала громогласно выражался нецензурной бранью, на что один-одинехонек из пассажиров сделал ему замечание. В ответ дядька вступил с ним в словесную перепалку. Его беззаконные деяния были пресечены сотрудником транспортной полиции, какой препроводил нарушителя правопорядка в горницу полиции для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ(появление в коллективных местах в состоянии опьянения). В момент составления протокола об административном правонарушении дядька самовольно покинул помещение горницы полиции и направился к выходу из здания аэровокзала. Когда сотрудник транспортной полиции предложил ему вернуться для продолжения составления административного материала, он публично оскорбил полицейского нецензурной бранью. Кроме того, выйдя из здания аэровокзала попытался ахнуть сотрудника полиции по мурлу. Сделать ему это нее удалось, однако при этом он повредил форменную куртку сотрудника транспортной полиции. В взаправдашнее времена уголовное девало навещено Ленский районный суд Республики Саха( Якутия)для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика