В Екатеринбурге прекращены поиски 13-летнего мальчика » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:19, 30 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге прекращены поиски 13-летнего мальчика

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . В Екатеринбурге нашли 13-летнего паренька, которого с выходных искал весь город. Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, 13-летний мальчик, который пропал 26 мая, нашелся. Ребенка обнаружили полицейские, которые патрулировали улицу Латвийскую. В отделении полиции он рассказал полицейским, что ушел из дома, потому что хотел независимости и проводить время без контроля взрослых. Известно, что подросток не пострадал. Никаких преступлений по отношению к нему совершено не было.
В Екатеринбурге прекращены поиски 13-летнего мальчика

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . В Екатеринбурге нашли 13-летнего паренька, которого с выходных искал весь город.

Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, 13-летний мальчик, который пропал 26 мая, нашелся. Ребенка обнаружили полицейские, которые патрулировали улицу Латвийскую. В отделении полиции он рассказал полицейским, что ушел из дома, потому что хотел независимости и проводить время без контроля взрослых.

Известно, что подросток не пострадал. Никаких преступлений по отношению к нему совершено не было. Инспекторы по делам несовершеннолетних поговорили с мальчиком и объяснили, что так поступать нельзя.

Напомним, что мальчик ушел из дома в 2 часа дня в воскресенья. Больше его никто не видел, родители забили тревогу и обратились в полицию. Приметы парня были направлены во все СМИ, поисками занимались полицейские и волонтеры.

На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, . В Екатеринбурге нашли 13-летнего паренька, которого с выходных искал весь город. Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, 13-летний мальчик, который пропал 26 мая, нашелся. Ребенка обнаружили полицейские, которые патрулировали улицу Латвийскую. В отделении полиции он рассказал полицейским, что ушел из дома, потому что хотел независимости и проводить время без контроля взрослых. Известно, что подросток не пострадал. Никаких преступлений по отношению к нему совершено не было. Инспекторы по делам несовершеннолетних поговорили с мальчиком и объяснили, что так поступать нельзя. Напомним, что мальчик ушел из дома в 2 часа дня в воскресенья. Больше его никто не видел, родители забили тревогу и обратились в полицию. Приметы парня были направлены во все СМИ, поисками занимались полицейские и волонтеры. На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика