Житель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 04:24, 30 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

30 Май 2019 года Обитатель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения Ногликский районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление...
Житель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения
Житель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

30 Май 2019 года
Обитатель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Ногликский районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения).

Суд ввел, что 10 июня 2018 года подсудимый, бывши в состоянии опьянения, в Смирныховском районе засел за управление автомобилем и закончил поездку до территории Ногликского района, где на участке 624 км + 500 м автодороги Южно-Сахалинск – Оха застопорен сотрудниками ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» и отведен от управления транспортным оружием в связи с подозрением на нахождение в состоянии опьянения. Вкупе тем, он не выполнил легитимное заявка уполномоченного должностного рыла о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Подсудимый свою вину в совершении злодеяния не признал, выдвинув версию о нахождении за рулем транспортного оружия своего товарища.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил кара в облике 300 часов неизбежных работ с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на 1 год 6 месяцев.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


30 Май 2019 года Обитатель г. Южно-Сахалинска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения Ногликский районный суд выбросил обвинительный вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 25-летнего обитателя г. Южно-Сахалинска, какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения). Суд ввел, что 10 июня 2018 года подсудимый, бывши в состоянии опьянения, в Смирныховском районе засел за управление автомобилем и закончил поездку до территории Ногликского района, где на участке 624 км 500 м автодороги Южно-Сахалинск – Оха застопорен сотрудниками ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» и отведен от управления транспортным оружием в связи с подозрением на нахождение в состоянии опьянения. Вкупе тем, он не выполнил легитимное заявка уполномоченного должностного рыла о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Подсудимый свою вину в совершении злодеяния не признал, выдвинув версию о нахождении за рулем транспортного оружия своего товарища. Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил кара в облике 300 часов неизбежных работ с лишением лева заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными оружиями, на 1 год 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика